Войти

Гистероскопия!на какой день цикла?

Девочки,съездила сегодня к врачу и переписала она меня на другое число....иду на 7ДЦ.теперь осталось решить вопрос с работой,надеюсь отпустят ;-)

0
28.05.2011
Nush@
Вероника, 12 лет 8 месяцевСофья, 8 лет 7 месяцев Москва
А мне врачи говорили делать желательно на 5-7 ДЦ, пока мосле М шейка матки не успела затянутся, но сама я делала на 10-й ДЦ одновременно с лапарой.
0
27.05.2011
Svetlana
Самый сладкий ))), 10 лет 4 месяца Псков
Ничего страшного. Мне вообще делали на 17ДЦ, главное в это время предохраняться. Так что переносить ничего не надо.
0
27.05.2011
Спасибки,дорогие!мне теперь спокойнее стало ;-)...а то же паника(((((
0
27.05.2011
Джоник
Кирюшик, 10 лет 10 месяцев Волжский
Я тоже думаю, что ничего страшного нету! я делала на 28 д.ц.
0
27.05.2011
мне тоже говорили что с 5 по 10 вполне нормально
0
28.05.2011
гистера перед криопротоколом Лапара+гистера

Похожие записи