Девочки, родные!!!!!Выручайте консультацией. Я записана на гистеро, а месячные в этом цикле сбились((((( пришли на два дня раньше!?получается гистеро выпадает у меня на 10ДЦ!Это поздно? так не хочу опять переносить(((((
Девочки,съездила сегодня к врачу и переписала она меня на другое число....иду на 7ДЦ.теперь осталось решить вопрос с работой,надеюсь отпустят ;-)
0
28.05.2011
Ответить
А мне врачи говорили делать желательно на 5-7 ДЦ, пока мосле М шейка матки не успела затянутся, но сама я делала на 10-й ДЦ одновременно с лапарой.
0
27.05.2011
Ответить
Ничего страшного. Мне вообще делали на 17ДЦ, главное в это время предохраняться. Так что переносить ничего не надо.
0
27.05.2011
Ответить
мне тоже говорили что с 5 по 10 вполне нормально
0
28.05.2011
Ответить