Войти

Лапара+гистера

Юленька восстанавливайся после операции..отдыхай...Всё будет хорошо!! Главное трубы проходимые..значит..всё будет ОК!!!!! Удачи дорогая!!!!!
0
29.05.2011
Юленька
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо большое!!!

И Вам желаю удачи!!!

0
29.05.2011
Спасибо!
0
29.05.2011
Натка
Данилка, 14 лет 5 месяцев Симферополь

Отличный отчет!! И бысто выписали- меня 5 дней держали- пока швы не сняли и уколы в попу делали утром и вечером..А боли скоро уйдут. Только у меня к 4 дню еще и грудина болела под ребрами.. тоже сказали,что нормально..это от того, что брюшину надувают при операции газом, а легкие вентелируют..

Рада, что все отлично и хороший настрой!! Теперь в бой и только за победой!!! Удачи!

0
29.05.2011
Велта
Никита, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю)) Главное, что все позади))
0
29.05.2011
Гистероскопия!на какой день цикла? УРА!!! ГСГ ПРОЙДЕНА!

Похожие записи