Сегодня сдала ХГЧ. 14 день подсадки -1651.Через неделю будем искать плодное яйцо. Сейчас я понимаю, что с каждым днем все больше и больше страхов.
Мозырь
Поздравляю!!! Береги себя!!!м Лёгкой и счастливой беременности!!!
0
30.05.2011
Ответить
Мама двоих (30 лет, 14 лет)
Поздравляю! Такой большой хгч! А сколько подсаживали?
0
31.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
Поздравляю!Надеюсь и я увижу такой красивый результат.
0
30.05.2011
Ответить
Москва
надо пробовать и верить. У меня это уже 3 попытка. я пью каждый день натощак крещенскую воду ( из Зачатьевского монастыря) и читаю молитву. Прошу помощь у Матронушки и Богородицы.
0
31.05.2011
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Ура !!!!!!!!! Классно!!! Господи как здорово!!! Растите большие и здоровенькие!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Главное не нервничай..не надо ничего бояться..раз Бог дал..то всё будет хорошо!!! Наслаждайся своим волшебным состоянием!!!! Береги себя и молявочек!!!!
0
31.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Самара
Поздравляю! Очень понимаю тебя насчет страхов.. Но поверь если переживать и трястись перед каждым узи и анализом то можно сойти с ума! Попробуй изменить отношение ко всему этому. Думай о том что все обязательно будет хорошо а все эти мероприятия просто формальности. Иначе никак.. Психом станешь)
0
30.05.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Манхаттан
попытайтесь расслабится и наслаждатся вашим новым состоянием) поздравляю!!!
0
30.05.2011
Ответить
Одесса
УРААА!!! Поздравляю!! Пусть страхи будут просто страхами. УДАЧКИ!!!)))
0
31.05.2011
Ответить
планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю! Очень хороший результат целых четыре цифры, скорее всего двойня! Желаю много сил и терпения!
0
30.05.2011
Ответить
Москва
поздравляю! очень хороший ХГЧ! я тоже по началу дергалась, врачу регулярно в Маму названивала, как вспомню - смешно становится, такая я была вся ...в страхах:) все будет хорошо!
0
30.05.2011
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.05.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Киев
Поздравляю!!!!! :) Какой красивый результат! Желаю и дальше такой положительной динамики!!!!!
0
30.05.2011
Ответить
Москва
Девочки, спасибо за поддержку и за поздравления! Удачи Вам в этом нелегком пути.
0
31.05.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет)
Москва
Ну супер, дай вам Бог здоровья!!!! Охрененная цифра - скорее всего двойняшечки будут!
0
31.05.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киев
Молодчинка!!! Удачи тебе и легкой беременности:)
0
31.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Королев
шикарная цифра!!!!!!!!!!!!!!!! (ТТТ)
легкой Б.!!!!!!!!!!!!!
0
31.05.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Жуковский
Ура вас становится всё больше и больше это радует, цыфра просто супер всем бы так, удачи.
0
30.05.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 13 лет)
Краснодар
Как здорово, поздравляю! Легкой беременности!
0
30.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
От всей души поздравляю!!!! Ура!!!
0
30.05.2011
Ответить

