Войти

Я тоже беременна!

Мозырь
Поздравляю!!! Береги себя!!!м Лёгкой и счастливой беременности!!!
0
30.05.2011
Москва

Юля, подскажите ,как изменить и добавить информацию о себе на личной страничке. Спасибо.

0
30.05.2011
Мозырь
Заходишь в "Мой дневник". Слева нажимаешь "Настройки" и всё.
0
31.05.2011
Мама двоих (30 лет, 14 лет)
Поздравляю! Такой большой хгч! А сколько подсаживали?
0
31.05.2011
Москва
2-х криошек 5-ти дневок
0
31.05.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Поздравляю!Надеюсь и я увижу такой красивый результат.
0
30.05.2011
Москва
надо пробовать и верить. У меня это уже 3 попытка. я пью каждый день натощак крещенскую воду ( из Зачатьевского монастыря) и читаю молитву. Прошу помощь у Матронушки и Богородицы. 
0
31.05.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Ура !!!!!!!!! Классно!!! Господи как здорово!!! Растите большие и здоровенькие!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Главное не нервничай..не надо ничего бояться..раз Бог дал..то всё будет  хорошо!!! Наслаждайся своим  волшебным состоянием!!!! Береги себя и молявочек!!!!
0
31.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
Поздравляю! Очень понимаю тебя насчет страхов.. Но поверь если переживать и трястись перед каждым узи и анализом то можно сойти с ума! Попробуй изменить отношение ко всему этому. Думай о том что все обязательно будет хорошо а все эти мероприятия просто формальности. Иначе никак.. Психом станешь)
0
30.05.2011
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан
imageпопытайтесь расслабится и наслаждатся вашим новым состоянием) поздравляю!!!
0
30.05.2011
Одесса
imageУРААА!!! Поздравляю!! Пусть страхи будут просто страхами. УДАЧКИ!!!)))
0
31.05.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Урррраааа,ты умничка!image
0
31.05.2011
Мама мальчика (10 лет) Минск
Поздравляю от души!image
0
31.05.2011
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Солигорск
Поздравляю!!!image
0
30.05.2011
Архангельск

Здорово! Поздравляю!!!image

0
30.05.2011
Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю!!!!!image
0
30.05.2011
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю! Очень хороший результат целых четыре цифры, скорее всего двойня! Желаю много сил и терпения!
0
30.05.2011
Москва
поздравляю! очень хороший ХГЧ! я тоже по началу дергалась, врачу регулярно в Маму названивала, как вспомню - смешно становится, такая я была вся ...в страхах:) все будет хорошо! 
0
30.05.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
30.05.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Поздравляю!!!!! :) Какой красивый  результат! Желаю и дальше такой положительной динамики!!!!! 
0
30.05.2011
Москва
Девочки, спасибо за поддержку и за поздравления! Удачи Вам в этом нелегком пути.
0
31.05.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Ну супер, дай вам Бог здоровья!!!! Охрененная цифра - скорее всего двойняшечки будут!
0
31.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
Молодчинка!!! Удачи тебе и легкой беременности:) 
0
31.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Королев

шикарная цифра!!!!!!!!!!!!!!!! (ТТТ)

легкой Б.!!!!!!!!!!!!!

0
31.05.2011
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Ура  вас становится всё больше и больше это радует, цыфра просто супер всем бы так, удачи.
0
30.05.2011
Мама девочки (9 лет) Заринск
Поздравляю! Береги себя и свою ляльку!
0
31.05.2011
Мама девочки (12 лет) Киев
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! 
0
30.05.2011
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар
Как здорово, поздравляю! Легкой беременности!
0
30.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
От всей души поздравляю!!!! Ура!!!
0
30.05.2011
Мама мальчика (10 лет) Псков
Поздравляю!!! Так держать!!!
0
30.05.2011
Москва
Здорово очень, поздравляю!!!
0
30.05.2011
Кажется ОНА Неужели тройня?

Похожие записи