Сегодня утром сдала кровь на ХГ. Теперь сижу и тихо боюсь. За все 13 дней я не почувствовала ничего подозрительного на беременность. Вчера сделала тест, а он отрицательный. Плакать уже сейчас хочется
. Неужели опять провал. На 3 Эко что-то не хочется идти, все-таки немного надеюсь, что тест ошибается.
. Неужели опять провал. На 3 Эко что-то не хочется идти, все-таки немного надеюсь, что тест ошибается.

. Рузультат сообщу в личном сообщении.