Девочки, спасибо ВАМ всем ОГРОМНОЕ за поздравления! Я тронута до глубины души!!! Я хочу всех вас заразить своим сегодняшним замечательным настроением! Свой ДР уже не очень-то и люблю, а тут муж такой праздник устроил! Зашла поделиться позитивом!
Устроил муж мне сюрприз... Прокатил по Москва-реке на кораблике от отеля Рэдиссон:)








