Войти

ОТЗЫВЫ о врачах-гинекологах лапароскопия Краснодар

Маня
Краснодар
Рада за тебя) Сколько стоила операция? Какие были показания и результаты? Как перенесла наркоз? Долго ли находилась в стационаре?
0
06.06.2011
Finochka
Сыночек, 11 летСыночекюб, 11 летСыночекюб, 11 летСыночекюб, 11 лет Краснодар
В стационаре все находятся в зависимости от сложности вмешательства, обычно 4-5 дней, наркоз также все переносят по разному. Я очень хорошо вышла из наркоза, в состоянии чувства, что хорошо выспалась, спать потом совсем не хотелось. На следующие дни болят все мышцы, как после тренировки. Но если ходить много, то боль проходит. Главное соблюдать все назначения и рекомендации врача. До операции хорошо очистить кишечник, накануне не пить ни есть, тогда все перенесете легко. А благодарность за труд врачей... они все всё делают замечательно. Видя как они работают, принимают столько людей, мест не хватает, некоторые ночуют на 7-м этаже, а они круглосуточно принимают и плановых и экстренных, вникая в беду каждого. Поэтому как и кого благодарить вы решите сами :)
0
06.06.2011

приветик))))) я тоже очень долго искала врача. Думаю поеду к Виктору Валерьевичу. на консультацию. сколько стоит у него операция????

0
09.02.2012
Анастасия
Краснодар

Настенькка приветик! Скажи пожалуйста а лапороскопию во 2 больницы делаю платно? например если я живу на ЮМР? Если ты конечно вкурсе, как тебе делали платно и сколько платила? я тоже скоро пойду, щас анализы на гормоны сдам и побегу делать! Жду ответ. и потом посоветуюсь с тобой насчет врача если ты не против конечно же.

0
19.01.2013
Наталья
Славянск-на-Кубани
Девочки, а номер Артюшкова у кого нибудь есть. Дайте п
0
16.04.2015
Наталья
Тихорецк

Наталья если Вы нашли номер не сможете дать ??? Пожалуйста

0
08.02.2017

Наташа, добрый вечер. Если нашли телефон Артюшкова , поделитесь, плиз.

0
15.11.2018
Доброго времени суток!!! Хочу выразить благодарность Артюшкову В.В., мне очень повезло, что попала именно к нему. Спасибо Вам Виктор Валерьевич! Также хочу отметить, что мед.персонал гинекологического отделения 2 городской очень доброжелателен, мне все понравилось. От лапары отходила часа 4-5, потом встала и преодолела довольно большое расстояние)))) Всем советую обращаться в этот стационар!
0
12.11.2014
Анюта
Бесланчик, 24 года 1 месяц Майкоп

В четверг еду к нему на лапароскопию))) Столько положительных отзывов аж вдохновилась)))

0
21.05.2012
Девочки, а некто не наблюдался у падалкиной Ниалины Демьяновны?
0
17.05.2012
и всетаки сколько вы отдали денег и кому
0
28.04.2012
гистероскопия перед протоколом анализы

Похожие записи