DEVOCHKI ya vshera pisala v panike chto y menya korichnevie videleniya , tak vot dosix por oni neostanovilis , MONSTRI doljni bili nachatsya vchera , vot jdy ,jivot bolit i ne bolit , da i yaichniki silno nout ,a analiz tolko 9 chisla , test bous daje delat
Мама девочки (13 лет)
DEVOCHKI NEZNAU O CHEM DYMAT, ?
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
Потерпи, милая. Совсем чуток осталось. Может, монстры хотят прорваться по привычке, но в организме происходят изменения, вот и творится что-то не понятное. Потерпи сегодн и завтра, а 9 уже пойдешь на анализ. Искренне желаю, чтобы твой карапуз держался за тебя крепко-крепко. А паниковать брось. Это лишний стресс и нервы, а этого сейчас нельзя. Посмотри мультики, отдыхай, гуляй. У вас там погода хорошая? Сходи погуляй. В церковь зайди, свечку поставь. Только не грусти и не накручивай себя. Чудо должно случиться 

0
07.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Самара
Хватит паниковать и истерить! Ты еще не дождалась результатов , а уже и пролет себе напридумывала и напсиховалась от души. Выделения - особенно коричневые и светлорозовые считаются нормой, и это написано в методичке по эко которую выдают пациентам. У 70% женщин они присутствуют. Возьми себя в руки! Ни к чему сейчас стресс. Дашь волю эмоциям когда будет результат! И я искренне желаю чтобы эти эмоции были только положительные! Удачи!
0
06.06.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет)
Солигорск
В любом случае остается только ждать...... Надо молиться и ждать 

0
06.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
А врачу не говорили про выделения?
Нужно успокоиться обязательно! От нервов только хуже!
Нужно успокоиться обязательно! От нервов только хуже!
0
07.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
Все будет хорошо,осталось подождать всего немножко.Удачи!!!
0
07.06.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Киев
Сделай тест, хотя бы будешь знать - да или нет! Лучше правда чем неизвестность! Держись, Софийка!!!
0
06.06.2011
Ответить
safia ne panikui ostalos ewe 3 dnia prodoljai podderjky vse budet xorosho
0
06.06.2011
Ответить