Войти

Мой отчет о выборе клиники.

центр кулакова эко отзывы
Москва

добрый день. скажите пожалуйста стоит идти на консультацию к юлии евгеньевне (она сейчас в цкб работает ). а то первая попытка эко не удачная - вот выбираю врача . спасибо

0
20.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

Я думаю стоит, она очень грамотная врач. Сходите зато будет собственное мнение, и поймете ваш врач или нет.

0
20.06.2012
Москва

спасибо

0
20.06.2012
Москва

Я делала ЭКО в ЦКБ у Мосесовой. у нас неудачный протокол,но мы оч довольны врачом!

0
10.01.2013
Москва
спасибо,а не подскажите сколько у вас по $ вышло?на сколько расчитывать)
0
10.01.2013
Москва

на самом деле не дорого. 100 тысяч сам протокол, 17 тысяч криоконсервация эмбрионов..но у нас нечего было замораживать...и + самое сложное это таблетки...чтоб все это купить столько времени и нервов надо..ведь дозировки разные...чегго то нет в аптеках...таблетки вышли где то тысяч на 50

0
11.01.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Сколько стоит у нее протокол и территориально где находится клиника?

0
31.07.2014
Москва
Сходите еще в клинику Мама к Сухачевой.  Она с большим опытом врач и не боится сложных и трудных случаев. плюс у них эмбриология хорошая.
0
08.06.2011
Москва
поддержу! Сухачева - врач от Бога! а эмбриология в Маме одна из сильнейших в Москве
0
08.06.2011
Краснодар
Воистину золотые слова!!!
0
14.07.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

вот мне кажется так и должно быть, когда чувствуешь , что врач твой!!

у меня вот было такое же хочу только к одному врачу и все, надеюсь выбор окажется правильным)))

удачи!!!!

0
08.06.2011
Москва

У меня было аналогично. Я искала своего врача, который вселил бы в меня надежду и  веру, потому что надо было смирить что нужно ДЯ.  У Сухачевой в Маме делали.  Она и правда умеет успокоить и вселиить надежду. Потом сделать максимум чтобы эко получилось. Это мне в ней больше всего нравилось.

0
08.06.2011
планирую беременность Брянск
А что у вас были проблемы с невынашиванием?Почему они так решили....?
0
08.06.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск
Нет проблем пока не было, но назначили чтоб наверняка знать, чтоб потом слез не было. У меня у мамы и у сестры проблемы были, видно поэтому и сказали сдать.
0
09.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

дай Бог у Вас все получится!!!! А про НИИ им.Кулакова - это обоснованно (очереди), он один из лучших на всю Россию. Я сама там наблюдалась и рожала, так что знаю все эти очереди очень хорошо)))

0
27.10.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

Здравствуйте.а подскажите пожалуйста координатыандролога с нии урологии

0
03.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

Было давно не помню, Фамилия у него Ефремов.

0
14.04.2015

я на Опарина наблюдалась у Мешиевой Нонны Годовны, просто великолепный врач,у нее просто золотые руки, она мне делала пункцию брала ЯК в естественном цикле , я захотела без наркоза.....девочки боли почти не было .... Если возможно она и на квоту документы направит, я 2 раза делала по квоте. 2  оказалась удачной!!!! 

0
12.09.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
В итоге у нее получилось?
0
31.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

Она сказала что нам не надо делать платно, послала получать квоту, сказала за время ожидания забеременеете. Забеременели, но сразу после ЭКО (после ЗаБ). Так что было бы у меня терпение возможно не пришлось бы делать ЭКО. Мосесовой спасибо за честность, компетентность, и положительный психологический настрой.

0
04.08.2014
Москва
Или к Потапову в Маму. Отличный спец!
0
08.06.2011
стимуляция и ЭКО в ЦКБ Симашко. врач Лебедева М.Ю. Центр планирования семьи и репродукции (ФГУ "ЛРЦ" Москва Иваноьковское ш.)

Похожие записи