Войти

Как здорово!!!!!!!!!!!!!!!

натусик
дарья, 14 лет 6 месяцеввиктория, 14 лет 6 месяцев Москва
Спасибо Ромашечка.А всем девочкам желаю побыстрее увидеть на пороге большущего аиста!!!!imageimageс малышастиками!!!!!
0
15.06.2011
Спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я чих получила )))))))))))))))))))))))))))) Сижу и жду. Буду ловить, чтоб не пролетел)))))))))))))))))))))))))))))))
0
15.06.2011
Matilda
Киев

Мне тоже сегодня подумалось как чудесно, что можно коллективно обсуждать радости и печали. Лично мне это очень поднимает дух :)) Я за время протокола очень поправилась. Я и в начале не была худенькой, сейчас не хо взвешиваться. В общем-то мне это не важно сейчас, был бы результат. Послезавтра у меня перенос. Худеть будем потом :)

0
14.06.2011

Правильно. Говорят масса маманьки должна быть. Я тоже поправилась. Но мне тоже на все наплевать. Главное чтоб все получилось. 

Матильдочка, с Богом тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть две недели ожидания пролетят незаметно и отметка в резульате будет трехзначная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.06.2011
Да, Ромашечка! Здесь плачешь то от сочуствия к девочкам, то от радости за них :))))) Пожелаем  друг другу только слез от радости и счастья за себя и за каждую из нас!!! 
0
14.06.2011
Да, да, да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
15.06.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Да, приятно, и радость-то какая в душе!!! Как будто это всё с тобой происходит!!! И мы напишем! И нас будет приятно читать! Но чуть позже...
0
14.06.2011
Точняк!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))
0
14.06.2011
Девочки присоединяюсь к вам , у нас обязательно , обязательно всё получится только надо немножко подождать.... аист с нашими малышами у же готовится к вылету))))
0
14.06.2011
 Ну, что ж будем ловить :)))))))))))))))))))))))))))))image
0
15.06.2011
Ольчик
Андрюшка, 13 лет 6 месяцев Рязань
Это точно!И у меня настроение повысилось!Ромашка,полностью с тобой согласна!Побольше бы таких позитивных постов!image
0
14.06.2011
Наталия
Одесса
Вот и отличненько!!! image
0
14.06.2011

Дада, очень радостно за девочек и прибодярет нас, кто еще в пути !!!

Будем верить и надеется !

0
14.06.2011
Первое ЭКО Пролет номер 3

Похожие записи