Девочки, подскажите, каковы шансы забеременеть, если вырос всего 1 фолликул?
Делала стимуляцию Пурегоном 50МЕ 9 уколов и вырос всего 1, даже врач удивилась. Послезавтра будут делать ИИСД ( 2 вливания). Так переживаю, аж сил нет:(((((
Oj, tol'ko sej4as uvidela, 4to eto po4ti mesjac nazad bilo. Nu, tak kak rezulj'tati????