Войти

как правильно?

Мама мальчика (14 лет) Сочи
Людочка тест не показатель в нашем случае, ХГЧ уже завтра. ты столько держалась и ждала, а тут ночь осталась - терпи дорогая, и никаких мыслей о пролетах, все будет положительно!
0
17.06.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва
спасибо! просто нервы уже никакие! я совсем недавно на сайте, столько тут девочек годами обследуются, ждут, пролетают, опять пытаются.....а я уже ною с первой попытки)))))) заранее перед всеми извиняюсь, но................блин, яжело все это, особенно ждать)image
0
17.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Сочи
знаю, знаю, у самой 7ДПП сегодня, почитай мой пост чуть ниже по странице!
0
17.06.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва
почитала! так ты ж молодец просто! хотя и не сдержалась и раньше срока все сдала!!!!!!!!))))))))))))))))))) мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image а что с тестами у тебя в это время происходило? или ты их не делала?
0
17.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Сочи
делала, сегодня аж два раза после обеда. наблюдается призрак второй полосочки!
0
17.06.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва
а какие ты тесты покупаешь? наверное все-таки у меня пролет(
0
17.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Сочи
да нет же! о каком пролете ты говоришь, каждый организм индивидуален!
читала у девочек, что тесты молчали до последнего, а ХГЧ был трехзначный!
0
17.06.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

imageда????? вот это здорово!!!!!!!!!!!!! ох как хочется верить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Людочка, ты сдала??
результат когда будет??
не теряйся!
0
18.06.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва
сдала, меньше 1.2 image рыдала пол дня, вот такие вот дела(( сегодня иду опять к своему доктору за поддержкой и узнавать планы
0
20.06.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

да, и еще забыла - съела за 2 дня выходных (во время рыдания) наверное килограмма 2 мороженного - так себя жалко было image

0
20.06.2011
планирую беременность
Однозначно,концинтрация гормона в крови раньше чем в моче.Так что забудь про тест и спокийно иди здавать кровь,Завтра будем поздравлять.
0
17.06.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва
спасибо! поскорей бы уже это завтра!!!!!!!)image
0
17.06.2011
Брянск
Привет, Людмила! Я тоже новенькая, делали первый раз. Сегодня 10-й день подсадки, тест не делала пока- терплю, на ХГЧ в четверг. И побаливает живот, и подтягивает иногда, грудь не то что бы сильно болела, я пью бромокриптин пока, т.к. был высокий пролактин. В общем жду. А вам исполнения самого заветного желания сегодня!!!
0
18.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Челябинск
у меня все одновременно показало, тоже заранее расстраивалась над тестами.
0
17.06.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва
буду надеяться, спасибо!image
0
17.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
тест показывает значительно позже, так как гормона в крови больше чем в мочи. 
0
18.06.2011
Тест отрицательный, но надежда осталась! Добавили дюфастон

Похожие записи