Наталия → ЭКО-мама Одесса Позитивчик!! )) Решила немного развлечь всех нас)) Эту фотосессию устроил мой муж. Обувь моего брата и его малыша) Рекламная компания Кларкс)) Желаю всем нам скорейшего прибавления!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ленусик Планирую Москва 0 19.06.2011 Ответить Наталия Одесса 0 19.06.2011 Ответить Мусёныш Сочи здорово и так мило! 0 19.06.2011 Ответить Наталия Одесса )))))))))) Мерси боку))) 0 19.06.2011 Ответить Ольчик Рязань Посмешила!Прикольно как! 0 19.06.2011 Ответить Наталия Одесса Я рада, что вызвала улыбку)) Спасибо)) 0 22.06.2011 Ответить Julliett Москва прикольно смотрится:) 0 19.06.2011 Ответить Наталия Одесса Да, мне тоже нравится. У моего брата 46 размер)))))))))))))))))) 0 19.06.2011 Ответить Отзовитесь, кто делал ЭКО ЕЦ в Клинике Мама? неужели.... Похожие записи Позитивчик Позитивчик Позитивчика чуть-чуть))) немного позитивчика ))) Позитивчик...... Мамочка, приготовь мне! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027