грустно
1. Сколько было протоколов (ЭКО, ВМИ, ИКСИ), успешные или нет?
Один протокол ЭКО + ИКСИ, короткий, неудача
2. Какова причина бесплодия?
отсутствие труб + МФ.
3. Что назначали в стимуляции?
Гонал Ф, Диферелин, фолька.
4. Сколько созрело яйцеклеток, из них сколько оплодотворилось, сколько подсадили?
Созрела всего 1 яйцеклетка, от такого количества была в шоке, яийникибез проблемные, всегда хорошо отвечали на стимуляцию. до дня подсадки дожила но была очень слабенькая.
5. Что назначали в поддержке?
Для поддержки Крайнон, витамин Е,
6. В какой клинике и ФИО врача?
СЗОМЦ, г. СПб, врач смирнова л.э.
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
да конечно грусно у меня тож отсутствие труб и мф! уж три было нейдачи! Мне вобше тогда повеситься в прок!) Не отчаивайся все будет! Верь! ну что созрела одна печально но поддержка слабая конечно очень была у тебя! У меня : утрожестан 600 в день дуфастон 3 таблетки ;Е; фолиевая; Метипред; прогинова;Актовегин; ангеовит!!!; тромбоасс( он особенно коли нет труб)! а с другой стороны что тут удивляться одна !!!!!!!!! И видимо очень слабая! а скольки дневка?
0
24.06.2011
Ответить
Корсаков
у меня киста образрвалась, она помешала появлению др клеточек. да и врач сказал что вес мой помешал. клеточка была 4х дневка
0
25.06.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Ливны
здравствуйте Евгения,вы не теряйте надежду.мы ждали своё чудо 10 лет и дождались!вопрос у меня к вам сколько стоит данная процедура этой клинике?
0
26.06.2011
Ответить