планирую беременность
Москва
хгч!!
Сегодня получила результат хгч, он упал4,5,короче говоря пролет!!!
Винзили
Лерусь, утешать бессмысленно, надо успокоиться проанализировать, принять меры и в бой !!! Я свое по честному после пролета отрыдала как могла...А сейчас уже принимаю меры !!!! Во как !!! Давай дальше стремиться !
0
28.06.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Спасибо большое за поддержку,честно говоря я уже к этому была готова!!
0
28.06.2011
Ответить
Винзили
Да а с каждой неудачей настроиться на победу немного сложнее.... Надо стирать это из своей памяти и начинать как бы все сначала, не думая о неудачах.... Почему-то не всем везет с 1-го, 2-го и даже 3-го раза... Я много перечиатала на др. форумах реальных историй. Но зато уже знаю как делать выводы и к чему стремиться. Ты в какой клинике Лерчик ?
0
28.06.2011
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Да Лера тут то не за что спасибо говорить! Искренне сочувствую! Сама три раза через это проходила так что знаю что это такое!((((
0
28.06.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Киев
Лерочка, очень-очень жаль......Но, наверное, в глубине души ты поняла это раньше.....Не отчаивайся!!!!!!! Лето - время для оздоравления и восстановления организма!!! Отдых, солнце, фрукты, воздух и в итоге все получится!!!!! Отдыхай и не расстраивайся!!!! Все у тебя будет замечательно!!!
0
28.06.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Да Свет этого было ожидать, если сразу плохо ,то ждать у море погоды не стоит.
0
28.06.2011
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Ярославль
Лера, держись!!!! Будет и на твоей улице праздник!!
Отдохни и настраивайся на новую попытку.
Отдохни и настраивайся на новую попытку.
0
28.06.2011
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Лерусь как жаль((((...Ну что ж значит ещё не время!!! Держись милая...всё ещё получится..главное быть настроенной на это!!! Восстанавливайся и снова в бой!!! Удачи!!
0
28.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Лерусичка, дорогая моя - держись!!! Просто не в этот раз!!! В следующий раз всё обязательно получится!!!!
0
27.06.2011
Ответить
