Войти
планирую беременность Киев

На каких основаниях?

Мама мальчика (14 лет) Томск

ИКСИ как нам сказали если меньше 50% живых и подвижных. Они по спермограмме смотрят

 

0
01.07.2011
планирую беременность Киев
Ага, т.е если морфология хорошая, то ИКСИ не нужно?
0
01.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Томск

ну у нас так было, а вообще если СГ хорошая то просто эко делают

 

 

0
01.07.2011
Икси делают не только когда есть нарушения по сперме, но и когда мало клеток например.  Лучше конечно доверять врачам.  Мы делалаи физиологическое Икси в клинике МАМа.  Там немного другие основания для ИКСИ.  Но оплодотворение было лучше чем при обычном ИКСИ.
0
05.07.2011
планирую беременность Киев
Понятно, посмотрим что скажет врач. Как  у вас дела на этой почве?
0
05.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Знаете lubov, мне кажется, все зависит от того, насколько вы доверяете врачу. Мы наблюдались в нескольких клиниках. В результате, когда делали эко в Нова-клиник, приняли решение делать с ИКСИ, спермограмма была не очень. Так что решать в любом случае вам, но ИКСИ повышает шансы клеточкам стать эмбриончиками)) Удачи Вам)

0
13.10.2011
Верцелли
У нас было ИКСИ потомучто было всего два здоровых эмбриона, поэтому чтобы не рисковать врачи предпочли ИКСИ обычному ЭКО. Насколько я знаю предпочтиют этот метод для тех у кого разного виды аномалии. У моей подруги тоже была ИКСИ, так как сперметозоды своего супруга не достаточно подвижны. Попытка была удачна.
0
27.07.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Нижний Новгород
Сходите в другую клинику. Скорей всего из вас деньги вытягивают. Сейчас много таких, которые на горе зарабатываю. У нас с мужем тоже было показание к ИКСИ, но на прцедуре сделали просто ЭКО. Хороших то было при этом 13%.
0
02.08.2011
Кто в клинике МАМА делал физиологическое ИКСИ? скажите пожалуйста сколько стоит ИИ (ИКСИ)В РФ???

Похожие записи