Там Гиберта спрашивал мужчина прохожий, что они в браке уже 9 лет и нет детей, а очень хочется, будут ли они у него...
Так вот ответ был неожиданный. Он сказал, что как только он (муж) перестанет сомневаться в правильности выбора своей половины (жены) по жизни, так все сразу и будет!
Получается, если я или мой муж в сомнениях, то проблема "бесплодия неясного генеза" и кроется в этом...
Что думаете?



Откуда ж там трем взяться то...

а потом будет точечное детометание, из кулька прям на нас дождем из детишек, чтобы всех сразу осчастливить и не летать туда-сюда
как то же надо мозг переключать на позитив







скорее всего этот рецепт был именно для того мужчины
я не делаю секрета что в свое время вдоволь походила по этим "бабкам" и не только я но и мать. они очень ловкие психологи. а тому мужику может это и на пользу будет. он поверит что ему просто надо "поменять" мысли и все. такая волшебная кнопка. я только "ЗА" таких способов, сама их люблю. муж часто подтрунивает, говорит, что придумываю сама себе положительные приметы и дурачества. а я ему говорю : лучше я буду дурачится и кривляться и выглядеть чудоковатой в глазах окружающих, но с исполнившимся желанием, чем с умным выражением лица но несчастной
А ты вон как все расписала, сразу все расставила по полкам!
Жду с нетерпением)))