Пояс чадородия Пресвятой Богородицы (Кикский монастырь КИПР)
Я не знаю на счёт Кипра - но мне привозили пояс Пресвятой Богородицы и виноградную лозу со Святой горы Афон. Но признаюсь честно, мне не помогло - т.к. говорят, что на всё оля Божия. Его нужно не просто носить, а усердно молиться 40 дней, поститься и в пище и телесно ( у меня есть инструкция на русском со всеми молитвами).
Но знаешь что скажу, я не жалею об этом, т.к. спустя 4 года я узнала что мой бывший муж наркоманил...Так что Богу виднее...
Сейчас я его тоже ношу и верю, что всё получится! Кстати, мама была Иерусалиме и нам от туда привезла пальмовую ветвь, тоже говорят помогает в зачатии.
Доброго дня всем!
У меня растет дочка. Я благодарна Богоматери Кикской за ее рождение! Еще своему свекру за то, что привез меня туда! Не каждому господь дает благодать иметь ребенка, даже приложившись к святыне. На все воля Божья. Но тем женщинам, которые отправляются туда могу сказать следующее: на пути в монастырь вас ждут испытания, искушения и прочие припятствия. Как и ту женщину, которая подарила этот пояс монастырю. Много бесов топчутся в подножиях горы, дабы не дать вам прикоснуться к святыне! Молитесь и верьте.
Я забеременела после ритуала в мужском монастыре, надев пояс Троодитисы. 10 лет беременность не наступала,мы сильно не заморачивплисьались,но и не предохранялисб. я уже думала,что бесплодна. Забеременела спустя 3 месяца,после ритуала. Мы не были венчаны и даже женаты, св.отец отказывался проводить ритуал, уговорили,при условии,что обвенчаемся в течение 3 месяцев,а до этого воздержание. Мы соблюли все условия. К сожалению, этому ребенку не суждено было родиться,но спустя год,когда врачи разрешили,я снова забеременела ,практически с первой попытки, и теперь у нас есть чудесная дочь. К слову сказать, я снова беременна и тоже с первого раза... уж не знаю, насколько помог пояс,но точно могу сказать,что во время ритуала со мной что-то произошло. Я вышла из церкви вся в слезах,но это были какие то чистые слезы, Я хотела обнять весь мир, я стала лучше что ли... впринципе,я довольно скептичный человек, никогда не заморачиваюсь на мистике,религии и.тп. И в этот раз я не готовилась к этому ритуалу,всё произошло спонтанно. Поэтому, если у вас есть проблемы с деторождением,я бы очень порекомендовала надеть пояс Троодитисы. Мне нутро подсказывает,что это работает.
Добрый вечер!!! Собираюсь ехать на Кипр)) помогите разобраться в монастырях)) один называется Киккский(kykkos monastery), другой монастырь Троодитисса, находятся они примерно в двух км друг от друга))) и тот и тот помогает в зачатии ))) в Киккском икона Божьей Матери, а в Тродитисси пояс. Девочки , кто там был подскажите я все правильно поняла? Обряд с поясом в любой день проводится и в какое лучше время ехать? Спасибо!
Спасибо!
Мы как раз оч хотим этим летом поехать на Кипр
Хорошо, что и наших суровых реалях, мы не утратили ВЕРУ и способность верить в ЧУДО...
Дай нам Бог...