Войти
Lolo4ka
Алма-Ата (Алматы)

Моя статистика!

хорионический гонадотропин при бесплодии
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
а Вы сдавали тест на совместимость? У нас было 2 ВМИ, потом я сменила врача и она сказала что с нашей "совместимостью" ВМИ пустая трата денег.
0
08.07.2011
Lolo4ka
Алма-Ата (Алматы)
Привет!нет не сдавали.врач нам ничего такого не говорил.после 3-х неудачных попыток док сказал что нам только ЭКО.вот ждемс когда все начнется.
0
08.07.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
у моего врача есть примета, что после неудачных ВМИ ЭКО с первого раза получается, на мне проверено, действует:) Удачи!image
0
08.07.2011
Lolo4ka
Алма-Ата (Алматы)
спасибо большое дорогая!я настроена только на победу))))))))))image
0
08.07.2011
Не теряйте надежду! Моя статистика

Похожие записи