Войти

не знаю, как назвать..............нет слов(

Ириска
Михаил, 16 лет 2 месяца Тамбов

Юленька!!!!!!!!!!!!!!!!!! Миленькая!!!!!!!!!!!!!!!!

Как я тебя понимаю. Ждешь-ждешь-ждешь-ждешь-ждешь-ждешь эти заветные две полосочки!   И на тебе: внематочная. Удар ниже пояса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Насмешка судьбы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Операция, слезы........

Но мы сильные. Встанем и дальше пойдем. тем более твои снежинки ждут свою мамочку))))))))) Потерпи еще немножко!!!!!! Все получится!!!!! Удачи тебе!!!!!

0
11.07.2011
Юлек!
Орел
насмешка судьбы....согласна, полносью...!  Спасибо за поддержку!
0
11.07.2011
Ириска
Михаил, 16 лет 2 месяца Тамбов
Юль! Не отчаивайся. Наши ЭКОшные дети самые лучшие!!!!!
0
11.07.2011
Юлек!
Орел
Самое станне, что я ужЕ обожаю сою будущую доченьку( уверена, что доча будет)............не знаю даже почеиу. Но у всех своих подруг угадала кто будет, когда были беременны.
0
11.07.2011
Ириска
Михаил, 16 лет 2 месяца Тамбов
Ну ты экстрасенс!!!!!!!! Значит, не будет ошибки. А ЭКО с первого раза редко у кого получается идеально))))) Это скорее исключение из правил. ЮЛЯ! Удачи!!!!!!!
0
11.07.2011
Юлек!
Орел
Ириска, а ты тоже ЭКО делала?
0
11.07.2011
Ириска
Михаил, 16 лет 2 месяца Тамбов
Да, Юля! Я пережила и внематочные, и платное ЭКО (неудачное). Вот теперь квоту получила. На прошлой недели поехала в протокол, а меня домой отправили. В яичнике киста желтого тела. Говорят сама рассосется скоро, но ЭКО с ней не делают. Вот опять жду,,,,,,,,
0
11.07.2011
Юлек!
Орел
УдаЧки!!!! Ты все делаешь у себя в городе? ЭКО я имею ввиду.
0
11.07.2011
Ириска
Михаил, 16 лет 2 месяца Тамбов
Я в Москве делаю в центре им. Кулакова на Опарина,4
0
11.07.2011
Юлек!
Орел
т.е тоже приходится ездить в Москву............ Если бы в своем городе, все намного проще
0
11.07.2011
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Подожди расстраиваться!может просто срок еще маленький! Может поэтому пя еще не видно. У меня например второе пя увидели только в 7 недель, до этого 4 раза узи делала. Сделай попозже!  вдруг ошибка! И потом наверное нужно за ростом хгч следить, он при внематочной как то медленнее растет.

Но в худшем случае есть в запасе еще 8 клеточек! И это огромный шанс!Возраст еще молодой! Все получиться!Значит из этих всех клеточек кто то другой ждет своей жизни на земле!

0
11.07.2011
Юлек!
Орел
Елена, ты знаешь, после всех мучений я уже готова была и всех 9-ти  родить и воспитывать (Слава Богу муж УМНИЧКА, работает без памяти не покладая рук, ног и головы). У тебя до 7-ми недель плодное яйцо не видели, а потом оказалась маточная беременность?
0
11.07.2011
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

да, у меня видели только одно пя, второго до 7 недель не видели. Так что ты погоди расстраиваться. может еще найдут в матке!

Но у меня второму не суждено было расти... Сегодня узнала что он замер на 9 неделе.... Теперь молюсь чтобы со вторым все было хорошо.

0
11.07.2011
Юлек!
Орел
Дай БОГ, чтобы все было  хорошо.............Ты послеЭКО?
0
11.07.2011
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва
конечно))) мы тут все после эко))))
0
11.07.2011
Юлек!
Орел
в Москве делала?
0
11.07.2011
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва
да в москве, в клинике альтра вита
0
12.07.2011
Пяточка
Краснодар

Юленька, ну жуть, конечно...В поддержку могу сказать, что сама вчера в ПЯТЫЙ раз получила результат хг меньше 1...

Но даже в мыслях нет останавливаться!!! Я уверена в своём будущем счастливом материнстве! И тебе этого желаю ВСЕМ СЕРДЦЕМ!!!

Пожалуйста, стучись сильнее, не сдавайся!...

0
12.07.2011
Юлек!
Орел
Спасибо, стучимся и стучатЬся будем.............И ты держись.А что врачи говорят? Почему  не приживается маська? Все таки 5-й раз.......
0
12.07.2011
Пяточка
Краснодар

Пока необъяснимо. Потому что здорова, как космонавт (ну почти...image)

Ничего, главное - ВЕРА!!!..

0
12.07.2011
Юлек!
Орел
Конечно главное ВЕРА, удаЧки тебе))))))))))
0
12.07.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
ЮЛЕЧКА, ДЕРЖИСЬ!!! Сама пережила в феврале внематочную...очень тебя понимаю!!! Ты крепись!!! Я пошла в протокол - в крио - в след. же цикле. Правда он оказался пролётным...но потом, опять же в след. цикле пошла в протокол в свежий и вот результат!!! Нам 9 неделек. Это очень сложно, но надо пережить и идти дальше!!! Пускай твой след протокол будет последним пузатеньким!!!
0
11.07.2011
Юлек!
Орел
Татьяна,   спасибо)))) Тебе здоровЬица и пусть БОГ хранит тебя и малыша)Я не очень поняла: ты после внематочной, после лапары сразу в протокол?
0
11.07.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Юляш!!!

ДА, ИМЕННО ТАК! У меня лапара была 18 февраля, а с 19 марта я уже была в криопротоколе!!!

0
11.07.2011
Юлек!
Орел
А мне врач сказал, что только через 3 месяца можно в новый протокол............... Ну я с ним еще поговорю! Удачки, ТЕБЕ!
0
11.07.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Я у многих спрашивала - можно сразу, если все хорошо!!! Поговори! Удачи и тебе!!! Всё обязательно получится!!!!

И спасибо тебе большое!!!!

0
11.07.2011
Светик
Москва
Юлечка, ну что тут скажеш - понятно, что каждая из нас прошла через очень многое, и через операции, и через слезы...У меня тоже история про "чудо-врачей" - когда я ехала на сохранение, а мало того, что не сохранили, так еще и 2 раза чистили и недочистили!!! У каждой из нас часто в голове стучит один и тот же вопрос - "почему именно я?!" У меня было очень тяжелое моральное самочувствие -в церковь я очень долго не могла заставить себя войти... Надо держаться и идти дальше! Сейчас высонут слезы, эмоции успокоятся и придет опять осознание, что надо идти к своей цели!!! Держись, Юлек!!!
0
11.07.2011
Юлек!
Орел
Светлана, держусь! Кстати, у меня такая же ситуация про Церковь (сама я верующая, пост Великий соблюдала)............но почему - то не могу заставить себя туда сходить.................
0
11.07.2011
Светик
Москва
Мне сначала очень стыдно было даже такое мужу и маме сказать! но потом так получилось, что мои друзья очень хотели сходить в одну старую церковь и меня просто практически заставить пришлось поехать с ними. и знаешь,я зашла, подошла к иконе и меня пробило - слезы потекли... и как будто что-то отпустило... надо время...
0
11.07.2011
Юлек!
Орел
Наверно, надо время...........У меня и дома есть уголок с иконами, так сказать "домашний иконостас" и вот буквально сегодня, т.к. я утром еще была беременной (для себя).я благодарила и Бога и Матронушку и Ксению Петербуржскую за то, что даровали нам малыша.............ой, как не легко это.........
0
11.07.2011
Юлёчек миленькая держись....я думаю тебе ещё раз надо сделать узи ..а потом только на операцию идти....Бывает всё..вот у нас у одной девчёнки то же не видели сначало п я ..а потом увидели...в сторонке на самой верхней стеночке матки прикрепился..Вот так...а то то же пугали внематочной.....Так что сходи на самый  хороший узи...бывают крупные мониторы..там лучше видно....но оно просто дороже!!!!!!!Удачи тебе огромной!!!!!!!!
0
11.07.2011
Юлек!
Орел
Надежда, спасибо...............ну может и правда на узи надо к другому врачу....хз..........ночь впереди) подумаю
0
11.07.2011
НЕ унывай ..всё будет ХОРОШО!!!!!!
0
12.07.2011
Julij@
Мозырь
Юлечка, мне очень жаль... Просто нет слов... Но ты держись, дорогая, мы же здесь сильные и обязательно со всем справимся!
0
12.07.2011
Юлек!
Орел
Юлька, держусь, ......................честно говоря я даже не занала, что я настолько сильная, а еще у меня  замечальный муж, который меня поддерживает.........и пережиивает еще больше,чем я..............
0
13.07.2011
Юлек!
Орел
Мало того, что у меня внематочная, так еще сегодня я решила позагарать, т.к. операция тоько завтра,так вот: пошла загорать со своим КОТОМ, и  вот пока я складывала одеяло, он куда т исчез, искала его два часа...............не нашла,  ППц,  еще и котоа потеряла....................
0
13.07.2011

Все еще получится, обязательно. Верьте.

Пы. Сы. У меня из Ава-Петер дочка.

0
11.07.2011
Юлек!
Орел
Очень за тебя рада))))) Ты через Пахомова ездила в Авва-Петер?
0
12.07.2011
Через него родимого! ) Так что если нужна какая помощь,обращайся. 
0
12.07.2011
Ирина
сыночек, 10 лет 10 месяцев Минск
Жаль очень ,когда вот так ускользает из самых рук самое дорогое.радует ,что криошек много обязательно парочка приживется, но чуть позже.Я думаю, а может еще раз узи сделать , у другого врача, на всякий случай...А то здесь на сайте так много разных чудесных историй рассказывали....Вдруг ошибка?ХГЧ такой серьезный....
0
11.07.2011
Юлек!
Орел
Ирина, я честно говоря сама  так думала, еще раз узи у другого врача, но у нас в городе такие "чувствительные" аппараты узи в двух клиниках, в одной из них я у своего врача сегодня и делала( он минут 5-ть искал плодное яйцо).Я сама все на экране видела............небыло там ничего. В среду с утра я еще раз к нему на узи ( на всякий случай, как он сказал)
0
11.07.2011
зина
Планирую
Юлечка, сама знаю, что такое ВБ...очень тяжело, когда так хочется просто обычной и нормальной беременности...но сейчас ты можешь двигеться только вперед...с каждыйм днем и часом ты ближе к заветной цели....и как там говорится -дорогу осилит идущий...держись и пусть все будет хорошо!
0
12.07.2011
Юлек!
Орел
спасибо) держусь, сделаю операцию и снова в ПУТЬ...............
0
12.07.2011
fialka
Москва

А как же так ... они подсаживают, что в трубу вместо матки, вот уроды!

Это как они объясняют?

0
20.08.2011
Юлек!
Орел
Да подсадили все как и положено, в матку. Просто переместиться может куда и как угодно. 
0
22.08.2011
татьяна
Планирую Тула
Юлек понятно обидно и жаль. Но поплач чуть-чуть и снова в бой!!! Удачи!!! Все у нас обязательно получится!!!
0
11.07.2011
Юлек!
Орел
Уже поплакала............. и успокоилась...........!  Спасибо!
0
11.07.2011
Восстановление после внематочной и подготовка к ЭКО Стрес

Похожие записи