Войти

Делюсь своей радостью!!!!

Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Иришка!!! УРАААААААААААА!!! От всего сердца поздравляю!!!!image ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!
0
11.07.2011
Ирина
Мишенька, 14 лет 4 месяца Сочи
Танюш спасибо! Как ты себя чувствуешь, растете?))))
0
11.07.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Да вроде все спокойно...растем, наверное:) В четверг будем смотреть, как выросли...жду не дождусь:)))

0
11.07.2011
Ирина
Мишенька, 14 лет 4 месяца Сочи
Удачи тебе! У меня первое УЗИ только 20 июля, надо подтвердить маточную беременность.
0
11.07.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Я УВЕРЕНА, ЧТО ВСЁ У ТЕБЯ ОТЛИЧНО!!! При внематочных таких показателей не бывает!!! Может еще у тебя там дваimageimage карапузика !!! Удачи тебе!!! Безумно рада за Вас!!!!
0
11.07.2011
Ирина
Мишенька, 14 лет 4 месяца Сочи
Было бы здорово если их окажется двое!!! Ведь тогда счастья вдвое больше!!!))))
0
11.07.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Это точно!!! Вдвое больше и счастья и тревог и забот:))) Ну ничего!!! Мы же сильные - мы со всем справимся!!! Удачи Ириш!!! 
0
11.07.2011
Наталия
Пермь
Бампер - расходная часть, простуда - ерунда, а такие циферки малышней в двойном размере грозятся...image Поздравляю!!!image
0
12.07.2011
Ирина
Мишенька, 14 лет 4 месяца Сочи
Ой, спасибо! Я тоже так надеюсь что их там двое!!!
0
12.07.2011
Наталия
Пермь
Когда я начала читать про ЭКО, еще перед вступлением в программу, я так переживала, что двоих подсаживают, "надеялась" на естественный отбор, глупая...image
А когда сделала первый укольчик стимуляции, таааак захотела двоих детишек, мы с мужем их "пацаны" называли.image
Надеюсь, что мой второй протокол случится осенью и оба мои "пацана" все-таки будут со мной!image
0
12.07.2011
Ирина
Мишенька, 14 лет 4 месяца Сочи
Здорово как! Желаю вам удачи терпения с мужем! Пусть у вас обязательно все получится!!! А " пацаны" у вас обязательно появятся в скором будущем!!! @@@@@@@@
0
12.07.2011
Наталия
Пермь
Спасибки большое!!! Вам с папой и малышами - Удачного прироста ХГЧ!!!image
0
12.07.2011
Мария
Москва
В начале июня были сплошные отрицательные результаты ВМИ, но наши дорогие ЭКОшки бьют все рекорды!!! Вот это будет выпуск!!! Поздравляю!!!!! imageimage
0
11.07.2011
Ирина
Мишенька, 14 лет 4 месяца Сочи
Спасибо огромное! Теперь только из-за простуды переживаю. Но буду верить что все обойдется!!! Я ведь так долго этого ждала!!!
0
11.07.2011
Мария
Москва
Мне порой кажется, что сразу после положительного теста на радостях простывают все ))) Так что не волнуйтесь!!!
0
11.07.2011
Ирина
Мишенька, 14 лет 4 месяца Сочи
Постараюсь не волноваться)))
0
11.07.2011
Татьяна
Планирую Комсомольск-на-Амуре
imageПоздравляю!!!!!
0
12.07.2011
зина
Планирую
Ириш, с бампером ты меня даже насмешила,image как говорится голова кругом от хорошей новостиimageimageimage...пусть и дальше все будет по плану, держим за тебя кулачки .....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.07.2011
Ирина
Мишенька, 14 лет 4 месяца Сочи
Ну вот хоть настроение кому-то подняла своей историей про бампер)))) Спасибо Катюш за поздравление!!!!
0
12.07.2011
Ирина
Мишенька, 14 лет 4 месяца Сочи
Спасибо Танюш!!!
0
12.07.2011
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар
Ирина, поздравляю) сама такая же) у меня 398 ХГЧ) и я тоже умудрилась сначала простыть, а потом еще и герпис на губе схватить) но ничего, я знаю, что всё будет хорошо, главное верить! а вообще мне врач сказал, что обычно так и есть если беременность прижилась, то снижается имунитет и поэтому вот наши болячки( Легкой беременности тебе!!!!! Здоровья масику! У меня двойни точно быть не может, подсаживали 1) хотя все говорят что хгч давольно высокий)
0
12.07.2011
Ирина
Мишенька, 14 лет 4 месяца Сочи
Да, я читала ваш пост! Если бы не сказали что одного перенесли, точно можно было бы подумать что их там у вас двое!!! Мне просто так хочется чтоб их оказалось двое у меня, но мы и одному будем безумно рады! Посмотрим что покажет УЗИ))) Спасибо за добрые слова, тебе тоже всего хорошего!!!
0
12.07.2011
Маруся
Ульяна, 15 лет 1 месяц Москва

Поздравляю,насморк и лёгкая простуда это ерунда)))не переживай )))))И машина тоже ерунда по сравнению с такой новостью!!!!

0
12.07.2011
Ирина
Мишенька, 14 лет 4 месяца Сочи
Спасибо Марусенька! Только я вот в интернете начиталась про простуду на ранних сроках беременности, там такие ужасы пишут! Что-то я начинаю по этому поводу нервничать.
0
12.07.2011
Маруся
Ульяна, 15 лет 1 месяц Москва
меньше читай,это тебе на будущее!Я болела и в начале и на 26 очень сильно и все хорошо не переживай и у тебя будет всё отлично,не заметишь как время пролетит и уже ты станешь мамкой)))Мне кажется я вот сама только Эко сделала,а уже нам 2 месяча!!!!
0
13.07.2011
Надежда
Роман, 13 лет 3 месяцаЛюбовь, 10 лет 8 месяцев Миасс
вау отличный хгч для 12 ДПП, и похоже их там два пупсика! растите хорошо! ттт на вас!
0
12.07.2011
Ирина
Мишенька, 14 лет 4 месяца Сочи
Спасибо Надюш! Очень надеюсь что двое! На УЗИ только 20 июля.
0
12.07.2011
Надежда
Роман, 13 лет 3 месяцаЛюбовь, 10 лет 8 месяцев Миасс
Недельку осталось подождать и все прояснится! пусть там будут два ПЯ))image
0
12.07.2011
натусик
дарья, 14 лет 6 месяцеввиктория, 14 лет 6 месяцев Москва
От всего сердца поздравляю!!!Растите здоровенькими и красивыми.
0
11.07.2011
Ирина
Мишенька, 14 лет 4 месяца Сочи
Спасибо Натусичка! Беру пример с вас, так что вам всего того же!!!)))
0
11.07.2011
натусик
дарья, 14 лет 6 месяцеввиктория, 14 лет 6 месяцев Москва
Спасибочки!
0
12.07.2011
Julij@
Мозырь
Поздравляю!!! Береги себя и не лихачь, ты же теперь не одна image
Счастливой и лёгкой беременности!!!
0
12.07.2011
Ирина
Мишенька, 14 лет 4 месяца Сочи
Спасибо Юленька!
0
12.07.2011
Как же все таки здорово, когда вот такие результаты! Иришка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
12.07.2011
Ирина
Мишенька, 14 лет 4 месяца Сочи
Спасибо Ленок за поздравления! Мне очень приятно что вы радуетесь вместе со мной!!!)))
0
12.07.2011
Пяточка
Краснодар

Давай бей и круши всё вокруг - РАДОСТЬ-то КАКАЯ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ от ВСЕГО СЕРДЦА!!! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ РАДАААААААА!!!!!!!!!image

0
12.07.2011
Ирина
Мишенька, 14 лет 4 месяца Сочи
Спасибо моя хорошая! Пусть и у тебя все обязательно получится, будем держать @@@@@@@ и молиться!!!
0
12.07.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

Ирин, ну вообще стукнуть машинку во время Б - хороший знак. все мои знакомые будучи беременными, включая меня, били свои любимые тачки в этот период. Все идет по плану))))

тьфу-тьфу-тьфу!

0
11.07.2011
Ирина
Мишенька, 14 лет 4 месяца Сочи
Спасибо большое! Скажу об этом мужу))) но он даже слова мне не сказал когда я ему позвонила, а вот в другой бы раз наслушалась моралей)))
0
12.07.2011
Катюша
Есения, 9 лет 1 месяц Заринск
Ирина поздравляю ва! Желаю легкой беременности! Берегите себя!!!image
0
12.07.2011
Ирина
Мишенька, 14 лет 4 месяца Сочи
Спасибо большое!!!)))
0
12.07.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
image Ура ура!!! Поздравляю!!!
0
12.07.2011
Ирина
Мишенька, 14 лет 4 месяца Сочи
Спасибо большое!!!
0
12.07.2011
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!image

0
12.07.2011
Ирина
Мишенька, 14 лет 4 месяца Сочи
Спасибо Оленька!!!)))
0
12.07.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
УРРРАААААА!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!image
0
11.07.2011
Ирина
Мишенька, 14 лет 4 месяца Сочи
Спасибо большое Оленька!!!
0
12.07.2011
Иришка принимай поздравления image.
0
11.07.2011
Ирина
Мишенька, 14 лет 4 месяца Сочи
Спасибо Натуличка, так приятно!!!
0
11.07.2011
Елена ELF
Никита, 17 лет 3 месяцаАртем, 15 лет 4 месяца Вологда
ООООЙ что-то мне кажеться что с такими хчг у вас двойня!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
0
13.07.2011
Ирина
Мишенька, 14 лет 4 месяца Сочи
Спасибо Леночка! Очень в это верю!)))
0
13.07.2011
yana
Анечка, 14 лет 6 месяцев Москва
Умничка, поздравляю, так держать! Береги себя и кроху.
0
12.07.2011
Ирина
Мишенька, 14 лет 4 месяца Сочи
Спасибо Яна! Тебе того же))))
0
12.07.2011
Ирина
сыночек, 10 лет 10 месяцев Минск
Поздравляю !!!! А разбитая машина - это  к счастью!!!!!
0
12.07.2011
Ирина
Мишенька, 14 лет 4 месяца Сочи
Спасибо Ириш, очень надеюсь))))
0
12.07.2011
Ируська поздравляю!!!!!! Какая радость!!!!! Береги себя!!!!!!Растите крепкие и здоровенькие!!!!!
0
12.07.2011
Ирина
Мишенька, 14 лет 4 месяца Сочи
Спасибо Надюшенька!!!
0
12.07.2011
УРА здорово , я рада очень, береги себя пей горячее молоко, и клюкву и больше не болей !!!!!!!
0
11.07.2011
Ирина
Мишенька, 14 лет 4 месяца Сочи
Спасибо Натуль! Постараюсь больше этого не делать и беречь себя!!! Никаких кондиционеров, сквозняков, и большого скопления народа))))
0
12.07.2011
Ириска
Михаил, 16 лет 2 месяца Тамбов
Ура!!!!!! Удачного прикрепления на все 9 месяцев!!!!!
0
11.07.2011
Ирина
Мишенька, 14 лет 4 месяца Сочи
Спасибочки! Буду беречь себя, ведь я теперь не одна!!!))))
0
11.07.2011
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва
Поздравляю!!! Легкой беременности и родов!!!!
0
11.07.2011
Ирина
Мишенька, 14 лет 4 месяца Сочи
Спасибо Ольчик! Желаю и тебе удачи, все обязательно получится!!!
0
12.07.2011
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцев Боровичи
Поздравляюююююююю! Берегите себя и малявочек!!!
0
14.07.2011
Галина
Москва
Поздравляю1 Машина- дело наживное
0
11.07.2011
Ирина
Мишенька, 14 лет 4 месяца Сочи
Спасибо большое за поздравление! А за машину даже не переживаю, поменяем бампер!)))
0
11.07.2011
Галина
Москва
бампер действительно ерунда!  главное себя тепеть береги!
0
24.07.2011
Алсу
Илья, 17 лет 10 месяцевЛадошка, 13 лет 8 месяцев Москва
поздравляю! очень рада за тебя, пусть все-все будет хорошо!
0
20.07.2011
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва

Поздравляю.

0
12.07.2011
Ирина
Мишенька, 14 лет 4 месяца Сочи
Взаимно Иришка!!!!))))))
0
12.07.2011
Два сердечка. Пришел результат ХГЧ

Похожие записи