Девочки добрый вечер! Сегодня как и обещала съездила сдала ХГЧ!!! Результат таков: на 12 ДПП - ХГЧ 376,66!!!! Радости нет предела! Спасибо вам всем огромное, за поддержку, за положительный настрой и наставления верить только в хорошее! Я так вам благодарна!!! Но у меня тут еще возникла проблема, меня угораздило простыть(((, все из-за кондиционера. Теперь вот переживания по этому поводу, это сильно страшно? Не повлияет это как-либо на дальнейшее развитие? А еще сегодня отъезжая от лаборатории, так переволновалась, что стукнула машину. Джипу ничего, а я себе бампер помяла((( но все это в принципе ерунда, главное что Я БЕРЕМЕННА!!!
Иришка!!! УРАААААААААААА!!! От всего сердца поздравляю!!!!
ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!
ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!
0
11.07.2011
Ответить
Да вроде все спокойно...растем, наверное:) В четверг будем смотреть, как выросли...жду не дождусь:)))
0
11.07.2011
Ответить
Удачи тебе! У меня первое УЗИ только 20 июля, надо подтвердить маточную беременность.
0
11.07.2011
Ответить
Я УВЕРЕНА, ЧТО ВСЁ У ТЕБЯ ОТЛИЧНО!!! При внематочных таких показателей не бывает!!! Может еще у тебя там два
карапузика !!! Удачи тебе!!! Безумно рада за Вас!!!!

карапузика !!! Удачи тебе!!! Безумно рада за Вас!!!!
0
11.07.2011
Ответить
Пермь
Бампер - расходная часть, простуда - ерунда, а такие циферки малышней в двойном размере грозятся...
Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
0
12.07.2011
Ответить
Пермь
Когда я начала читать про ЭКО, еще перед вступлением в программу, я так переживала, что двоих подсаживают, "надеялась" на естественный отбор, глупая...
А когда сделала первый укольчик стимуляции, таааак захотела двоих детишек, мы с мужем их "пацаны" называли.
Надеюсь, что мой второй протокол случится осенью и оба мои "пацана" все-таки будут со мной!

А когда сделала первый укольчик стимуляции, таааак захотела двоих детишек, мы с мужем их "пацаны" называли.

Надеюсь, что мой второй протокол случится осенью и оба мои "пацана" все-таки будут со мной!

0
12.07.2011
Ответить
Москва
В начале июня были сплошные отрицательные результаты ВМИ, но наши дорогие ЭКОшки бьют все рекорды!!! Вот это будет выпуск!!! Поздравляю!!!!! 



0
11.07.2011
Ответить
Спасибо огромное! Теперь только из-за простуды переживаю. Но буду верить что все обойдется!!! Я ведь так долго этого ждала!!!
0
11.07.2011
Ответить
Ириш, с бампером ты меня даже насмешила,
как говорится голова кругом от хорошей новости

...пусть и дальше все будет по плану, держим за тебя кулачки .....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как говорится голова кругом от хорошей новости

...пусть и дальше все будет по плану, держим за тебя кулачки .....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.07.2011
Ответить
Ну вот хоть настроение кому-то подняла своей историей про бампер)))) Спасибо Катюш за поздравление!!!!
0
12.07.2011
Ответить
Ирина, поздравляю) сама такая же) у меня 398 ХГЧ) и я тоже умудрилась сначала простыть, а потом еще и герпис на губе схватить) но ничего, я знаю, что всё будет хорошо, главное верить! а вообще мне врач сказал, что обычно так и есть если беременность прижилась, то снижается имунитет и поэтому вот наши болячки( Легкой беременности тебе!!!!! Здоровья масику! У меня двойни точно быть не может, подсаживали 1) хотя все говорят что хгч давольно высокий)
0
12.07.2011
Ответить
Да, я читала ваш пост! Если бы не сказали что одного перенесли, точно можно было бы подумать что их там у вас двое!!! Мне просто так хочется чтоб их оказалось двое у меня, но мы и одному будем безумно рады! Посмотрим что покажет УЗИ))) Спасибо за добрые слова, тебе тоже всего хорошего!!!
0
12.07.2011
Ответить
Поздравляю,насморк и лёгкая простуда это ерунда)))не переживай )))))И машина тоже ерунда по сравнению с такой новостью!!!!
0
12.07.2011
Ответить
Спасибо Марусенька! Только я вот в интернете начиталась про простуду на ранних сроках беременности, там такие ужасы пишут! Что-то я начинаю по этому поводу нервничать.
0
12.07.2011
Ответить
меньше читай,это тебе на будущее!Я болела и в начале и на 26 очень сильно и все хорошо не переживай и у тебя будет всё отлично,не заметишь как время пролетит и уже ты станешь мамкой)))Мне кажется я вот сама только Эко сделала,а уже нам 2 месяча!!!!
0
13.07.2011
Ответить
вау отличный хгч для 12 ДПП, и похоже их там два пупсика! растите хорошо! ттт на вас!
0
12.07.2011
Ответить
От всего сердца поздравляю!!!Растите здоровенькими и красивыми.
0
11.07.2011
Ответить
Мозырь
Поздравляю!!! Береги себя и не лихачь, ты же теперь не одна 
Счастливой и лёгкой беременности!!!

Счастливой и лёгкой беременности!!!
0
12.07.2011
Ответить
Как же все таки здорово, когда вот такие результаты! Иришка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.07.2011
Ответить
Спасибо Ленок за поздравления! Мне очень приятно что вы радуетесь вместе со мной!!!)))
0
12.07.2011
Ответить
Краснодар
Давай бей и круши всё вокруг - РАДОСТЬ-то КАКАЯ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ от ВСЕГО СЕРДЦА!!! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ РАДАААААААА!!!!!!!!!
0
12.07.2011
Ответить
Спасибо моя хорошая! Пусть и у тебя все обязательно получится, будем держать @@@@@@@ и молиться!!!
0
12.07.2011
Ответить
Ирин, ну вообще стукнуть машинку во время Б - хороший знак. все мои знакомые будучи беременными, включая меня, били свои любимые тачки в этот период. Все идет по плану))))
тьфу-тьфу-тьфу!
0
11.07.2011
Ответить
Спасибо большое! Скажу об этом мужу))) но он даже слова мне не сказал когда я ему позвонила, а вот в другой бы раз наслушалась моралей)))
0
12.07.2011
Ответить
Ирина поздравляю ва! Желаю легкой беременности! Берегите себя!!!

0
12.07.2011
Ответить
ООООЙ что-то мне кажеться что с такими хчг у вас двойня!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
0
13.07.2011
Ответить
Ируська поздравляю!!!!!! Какая радость!!!!! Береги себя!!!!!!Растите крепкие и здоровенькие!!!!!
0
12.07.2011
Ответить
УРА здорово , я рада очень, береги себя пей горячее молоко, и клюкву и больше не болей !!!!!!!
0
11.07.2011
Ответить
Спасибо Натуль! Постараюсь больше этого не делать и беречь себя!!! Никаких кондиционеров, сквозняков, и большого скопления народа))))
0
12.07.2011
Ответить
Поздравляю!!!!!
Ура ура!!! Поздравляю!!!