Ищу друзей среди мамочек-экошек в Самаре!
Спасибо:)))
Мы вот с мужем уже настраиваемся на несколько попыток, чтобы не переживать особо из-за неудач... А у нас мужской фактор, поэтому эмбрионы, скорее всего будут плохого качества:((( Если честно очень боюсь и не хочу делать ЭКО... Боюсь, что здоровье свое испорчу напрочь... Щитовидка у меня на грани:(
Приветик! я делала в КЦКТ, врач Журавлева, удача!
Первая попытка в ИДК была, врач Кротова, провал.
:) Вдруг тебе будет полезна инфа! Удачи тебе в нашем деле!!!!!!!!!!!
Мечта, мы с мужем тоже наблюдаемся у Журавлевой!!! Я ей очень доверяю! Мне она нравится. Пока копим денежки на ЭКО+ИКСИ. Может осенью пойдем на протокол. А я тебя поздравляю с удачей:))) Растите здоровыми, умненькими и очень симпатичными:))) Я читала твою историю...очень рада, что все получилась:))) Это так подбадривает и дает надежду!!!
А мы в кредит сделали ЭКО ИКСИ, сейчас расплачиваемся))))
Журавлева добрая очень, я ей благодарна так сильно! Завтра понесем цветы и всякие вкусняшки ей :)
Мне тоже она очень понравилась.И отзывов о ней много хороших!
А насчет кредита, мы тоже думали. Но нам квартиру в кредит надо брать, а сразу все не осилим:)
Юлечка, береги себя. Самое главное - не нервничать не смотря ни на что. Главное, верь, что все будет отлично!
Я в 1-м триместре наблюдалась в ИДК, меня на сохранение ложили на недельку. Сохранили, молодцы.
Милочка, я плакала уже, когда ПЯ видела!!!
Так волнуюсь перед завташним походом, только бы детки были и сердечки бились!!! Я живу в районе магазина "Империя"
, собираюсь делать ЭКО.