Войти

Ищу друзей среди мамочек-экошек в Самаре!

begemotik
Михал Потапыч, 12 лет 11 месяцев Самара
Привет! Я тоже из Самары и даже из Красноглинского района. ЭКО только собираюсь делать.
0
14.07.2011
Мила
Вера, 18 лет Самара
Привет, землячка! Удачи тебе в этом непростом решении. Оно того стоит. Если хочешь, могу посоветовать тебе репродуктолога, которая помогла мне и еще очень многим.
0
17.07.2011
begemotik
Михал Потапыч, 12 лет 11 месяцев Самара
привет! мы только осенью собираемся в программу. У нас очень серьезный мужской фактор. Может быть даже понадобится ДС. Нам бы уролога-андролога очень хорошего хотелось бы найти, а то не хочу ДС, хочу, чтоб у мужа СГ улучшилась.А я вообще выбрала себе врача, но доп. информация никогда не помешает! Что за хороший репродуктолог?
0
18.07.2011
Мила
Вера, 18 лет Самара
В ИДК Кузичкина (сейчас Сараева, замуж вышла) Наталья Владимировна. У нее 8 удачных ЭКО с первой попытки за 3 мес. было. И это только те, о ком я узнала. Она потрясающая врач и человек.
0
18.07.2011
begemotik
Михал Потапыч, 12 лет 11 месяцев Самара

Спасибо:)))

Мы вот с мужем уже настраиваемся на несколько попыток, чтобы не переживать особо из-за неудач... А у нас мужской фактор, поэтому эмбрионы, скорее всего будут плохого качества:((( Если честно очень боюсь и не хочу делать ЭКО... Боюсь, что здоровье свое испорчу напрочь... Щитовидка у меня на грани:(

0
19.07.2011
Мила
Вера, 18 лет Самара
У нас и мужской фактор тоже был,  а у меня после стимуляции 14 яйцеклеток взяли, говорили - о, много. А потом оказалось, что из них еле-еле одна хорошая. В ИДК эмбриологи классные, сделают все как надо. А здоровье, у кого оно сейчас хорошее? Мне врачи тоже не советовали, у меня куча проблем и зрение -5,5. Ты просто реши для себя, это только твое решение. Удачи вам!
0
22.07.2011
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

Приветик! я делала в КЦКТ, врач Журавлева, удача!

Первая попытка в ИДК была, врач Кротова, провал.

:) Вдруг тебе будет полезна инфа! Удачи тебе в нашем деле!!!!!!!!!!!

0
18.07.2011
begemotik
Михал Потапыч, 12 лет 11 месяцев Самара

Мечта, мы с мужем тоже наблюдаемся у Журавлевой!!! Я ей очень доверяю! Мне она нравится. Пока копим денежки на ЭКО+ИКСИ. Может осенью пойдем на протокол. А я тебя поздравляю с удачей:))) Растите здоровыми, умненькими и очень симпатичными:))) Я читала твою историю...очень рада, что все получилась:))) Это так подбадривает и дает надежду!!!

0
18.07.2011
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

А мы в кредит сделали ЭКО ИКСИ, сейчас расплачиваемся))))

Журавлева добрая очень, я ей благодарна так сильно! Завтра понесем цветы и всякие вкусняшки ей :)

0
18.07.2011
begemotik
Михал Потапыч, 12 лет 11 месяцев Самара

Мне тоже она очень понравилась.И отзывов о ней много хороших! 

А насчет кредита, мы тоже думали. Но нам квартиру в кредит надо брать, а сразу все не осилим:)

0
19.07.2011

Я тоже с Красноглиского р-на, собираюсь делать ЭКО.

0
06.10.2012
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
Привет! Я из самары. Живу в районе макдональдса. Сейчас 15 неделя после эко сделанного в идк) примерно на новый год ожидается малыш!)
0
14.07.2011
Мила
Вера, 18 лет Самара

Юлечка, береги себя. Самое главное - не нервничать не смотря ни на что. Главное, верь, что все будет отлично!

Я в 1-м триместре наблюдалась в ИДК, меня на сохранение ложили на недельку. Сохранили, молодцы.

0
17.07.2011
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
Привет! Если это ещё актуально, то я из Самары)
0
14.07.2011
Мила
Вера, 18 лет Самара
Мечтуся, это всегда актуально для меня. Я читала, что скоро идете слушать сердечки. Я за тебя сердечно рада!!! Это нереальное ощущение счастья, а у вас оно двойное! Лично я рыдала.
0
17.07.2011
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

Милочка, я плакала уже, когда ПЯ видела!!!

Так волнуюсь перед завташним походом, только бы детки были и сердечки бились!!! Я живу в районе магазина "Империя"

0
18.07.2011
Мила
Вера, 18 лет Самара
Не волнуйся, все будет хорошо. Мне тоже не верилось, что такая кроха, а уже сердце малюсенькое, и так стучит быстро-быстро! Ради этого мы и проходим все тернии.
0
18.07.2011
Мила
Вера, 18 лет Самара
Девочки, спасибо огромное, что откликнулись. Я ужасно рада новым друзьям. Всегда буду рада помочь советом, ведь я медсестра по профессии и проходила лечение, затем ВМИ и ЭКО в ИДК.
0
17.07.2011
Нюша
Сын первый,любимый, 14 лет 5 месяцевПланирую Ульяновск
Комментарий удален
0
14.07.2011
Ева
Наташа, 14 лет 1 месяцНелли, 14 лет 1 месяц Москва
Нюша, дорогая, про сурмаму нужно Елене писать. Ты не тому человеку ответила, да еще целых 3 раза image 
0
14.07.2011
Всем привет! Возраст

Похожие записи