Как я и думала пролет...ХГЧ 1.15...это все таки месячные прорывались...Слезы, слезы...








дерджись и верь, что все будет хорошо! Этот сайт сам по себе уже подтверждение того, что у многих девчонок всё получается) не грусти(
это тебе)

Буду идти дальше, дорогу осилит идущий....И тебе моя хорошая удачи!!!Сил и терпения!
Что нам остается делать, только упрямо идти вперед!Ни шагу назад!
Так надеялась я.........но за снежинками конечно пойду!
Держусь....но иногда накрывает прям...