Войти

Вот и все....

Мама девочки (14 лет) Краснодар

дерджись и верь, что все будет хорошо! Этот сайт сам по себе уже подтверждение того, что у многих девчонок всё получается) не грусти(

 image это тебе) 

0
17.07.2011
это правда!почитаешь и надежда появляется!
0
17.07.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Да, положительные примеры вдохновляют, придают сил идти дальше...)))
0
17.07.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Спасибо большое!image
0
17.07.2011
Краснодар
Не плачь, не плачь, я конечно понимаю что очень обидно, больно,(сама такая, несколько дней назад пережила ЗБ на 3 неделе)но что делать,надо бороться за свое счастье, идти дальше.У тебя в заморозке есть кто-нибудь?
0
16.07.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Спасибо большое!Надо бороться за свое счастье...но так тяжело все это...Я тебе тоже очень-очень сочувствую и понимаю, насколько тяжело это, когда беременность есть пусть и на маленьком сроке и потерять ее, также было у меня при внематочных.....У меня три бластика заморожены...А у тебя остались снежинки???
0
16.07.2011
Краснодар
Да Слава Тебе Господи остались 4 снежинки,жду не дождусь когда я их заберу.
0
16.07.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Дай Бог чтоб все удачно сложилось в следущий раз!!!Будем ждать и верить...по другому никак...
0
16.07.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Девонька моя....всё ещё у тебя получиться обязательно!!!!Жаль очень что не получилось..но не отчаивайся...мы ведь очень сильные..очень...мы поплачем и силы Бог даёт...ими нужно пользоваться...идти вперёд!!!! Удачи тебе милая!!!! ОТдыхай..набирайся сил и за лялькой....
0
17.07.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Наденька, Спасибо тебе большое!!!imageБуду идти дальше, дорогу осилит идущий....И тебе моя хорошая удачи!!!Сил и терпения!image
0
17.07.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Спасибо дорогая!!!
0
17.07.2011
Краснодар
Девочка моя, только прочла...ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ!!! тебя уже все здесь утешили, поддержали и безусловно помогли. Это такая тяжёлая и страшная потеря. Но цель остаётся прежней - СТАТЬ МАМОЙ!! Так что давай, детка, продолжаем жить и держим курс НА БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!!
0
17.07.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Спасибо моя дорогая!imageЧто нам остается делать, только упрямо идти вперед!Ни шагу назад!
0
18.07.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Очень-очень жаль........держись, Ришка!!! Не отчаивайся, пожалуйста, все у тебя еще будет ОТЛИЧНО!!! 
0
17.07.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Спасибо, Светочка!image
0
18.07.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Очень жалко!!! Не расстраивайся, пожалуйста, У вас ведь наверняка есть замороженные малыши? А значит, все будет хорошо! И скоро мы все будем поздравлять тебя с трехзначным ХГЧ!
0
17.07.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Спасибо большое!imageТак надеялась я.........но за снежинками конечно пойду!image
0
17.07.2011
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль
Ришка, держись!!!! В следующий раз все получится, надо немного подождать.
0
18.07.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Спасибо большое!imageДержусь....но иногда накрывает прям...
0
18.07.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Ришечка.ю держись девочка.... но главное не теряй надежды... все обязательно получится!!!
0
17.07.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Спасибо!))))Буду надеяться и верить....
0
18.07.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Очень жаль.Но ты не плакай,теперь надо бежать за снежинками,они тебя ждут.
0
16.07.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Спасибки!Да, я их обязательно заберу!image
0
17.07.2011
всё получится!image
0
17.07.2011
Чудо обошло меня стороной Первая попытка,и провал!!!!!

Похожие записи