Войти

кг+ЭКО

Лен, я за время протокола набрала 10!!!!!!! лишних кг.........Потом сбрасывала - за два месяца похудела на 15 кг, но почти ничего не ела....Только пила воду, из еды - помидоры и сыр (но самый дорогой немецкий), очень много огурцов  и ананасов! Так что лишний вес во время стимуляции - это нормальное явление, хотя и очень неприятно :)))
0
23.07.2011
Julij@
Мозырь
image Выбранная Вами категория не соответствует теме сообщения. Пожалуйста, отредактируйте своё сообщение согласно правилам сообщества. Спасибо за понимание.
0
26.07.2011
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
Как то на дюфастоне я набрала за две недели 6 кг...!!!!! Зато на утрожестане вагинально все было хорошо- даже похудела суток и на подсадку пришла с весом 49. На вес влияют препараты прогестерона- они задерживают жидкость и увеличивают аппетит
0
23.07.2011
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

я за два месяца после первой неудачи набрала 12 (!).

После второй удачной попытки пришли 3 кг, но сейчас они  сбросились, при Б мне кушать неохота

0
23.07.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва
а я похудела на 4кг. это были лишние килограммы от гормонотерапии, которая закончилась за 9 месяцев до протокола.
0
23.07.2011
ksenia
Ульяновск
я поправилась на 3 кг, но они сбрасываются легко. сижу сейчас на ягодах, овощах и фруктах и хожу на финес. Зато целлюлит стал более выраженным.
0
23.07.2011
Светлана
Григорий, 14 лет 4 месяцаСтепан, 10 лет 6 месяцев Палдиски
да и я тоже поправилась это же гармоны на кого как влияютimage
0
22.07.2011
Лариса
Дмитрий, 11 лет 9 месяцевКатерина, 7 лет 7 месяцев Москва
Ну канечно от бешенной дозы прогестерона ростет все что не попадя...Я тоже набрала немерено....кг
0
25.07.2011
Олеся
Ярослав, 14 лет 2 месяца Ачинск
Я за 1 ЭКО+ИКСИ, 2 криопротакола, все это за год, набрала 15 кг!
0
23.07.2011

я тоже так думаю.что набрала из-за гармонов.надо с этим бороться.

0
23.07.2011
Наташа
Максим, 7 лет 10 месяцевВарвара, 5 лет 10 месяцев Химки
+ 1, я тоже поправилась.
0
23.07.2011
глазки У меня после эко обнаружили кисту молочной железы,что это?

Похожие записи