вчера была гистероскопия с биопсией эндометрия

гистероскопия эндометрит
image Выбранная Вами категория не соответствует теме сообщения. Пожалуйста, отредактируйте своё сообщение согласно правилам сообщества. Спасибо за понимание.
26.07.2011
я не понимаю политику ИДК. заплатить 9 тысяч чтобы туда зашли посмотрели и вышли. бред. ну если делать ГС сделайте нормально. чтобы если что обнаружите удалить. а так получается за 9 тысяч тебе скажут что у тебя там (например) полип и потом еще штук 20 отдай чтобы тебе этот полип убрали, хотя это можно за одну процедуру сделать и под наркозом, чтобы в обороки не падать от боли.
24.07.2011
ну там я подписывала договор. и в нем было сказано если что обнаружиться то сразу лечиться.. и переход с местного обезболевания на внутривенный наркоз.. просто у меня ничего не увидели и поэтому ниче и не личили?!.
24.07.2011
Я тоже их политику не понимаю, зачем мучать так нас????????? Проще наркоз сделать, чем от болевого шока с ума сойти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот идиоты!!!!!!!!!!!!!!!!
25.07.2011
Лена, а что наркоз не делали??????????????????????????????????????
24.07.2011
так скажем на живую.. сделали какой то укол когда делали биопсию.. он кстати тоже больно.. а наркоз неделали.. сказали это не больно,больше не приятно..  там медсестра мне сказала типа как месячные приходят так же больно.. ну уж я точно могу сравнить больные месячные( потому что у меня всегда болит живот перед ними.. ) и эту процедуру.. я ей и сказала.. месячные не так больно как это!!!!! даже не сравниться.. а она мне в ответ.. это вы просто забыли!!!!!!!!!!!!!!!!! короче слава богу я это пережила.. я считала минуты когда же это всё закончиться( в инете все писали типа минуту боли.. но эта минут мне показалсь вечностью..........................  
24.07.2011
Вот это да, какие то живодеры!!!!!!!!!!!!! Для чего это нужно делать без наркоза??? Они привыкли, что женщины все вытерпят, вот и издеваются!!! Ну ты молодец, все вытерпела!!!
25.07.2011
ну мне говорили..  РАСЛАБЬСЯ,, ты "боришься" и не даешь нам ни че сделать.. вопрос?!!!! КАК?????????????????? Я МОГУ РАСЛАБИТЬСЯ!!!!!! это же извините не пиписка мужа чтоб я раслаблялась))))))))))))))))))))
25.07.2011
=)))Теперь и мне это предстоит, боюсь ппц(((((
06.10.2012
А причину нашли?как думаешь может род общим наркозом лучше или не стоит?
30.01.2015
в другом месте я делала биопсию они чем то брызгали туда и было не больно вообще.. потом в другом месте делала опять там опять на живую.. ну там еще сразу делали и гистеру и полип удаляли.. и все это наживую. вот это надо точно делать под норкозом
30.01.2015
мне делали тоже гистероскопию в ИДК. Я чуть врача не придушила. Она мне сказала что будет не больно. Ну как будто вызывали месячные. А у меня очень больно приходят месячные. Я два раза от боли чуть в обморок не ушла. И то что делают в ИДК называется не исследованием а чисто обследованием - зашли посмотрели вышли. В этот раз я у себя дома записалась на плановое гистероскопическое исследование. Под общим наркозом сделали полип убрали биопсию взяли - небо и земля. Не понимаю зачем так делают в ИДК. Помоему хр.эндометрит ставят всем по умолчанию. Мне так же его поставили. Прокололи неделю антибиотик и через 20 дней я уже вступила в протокол.
24.07.2011
ну да.. гистероскоп очень быстро посмотрели.. типа все хорошо.. но было покраснение какое то.. это он сказал признаки хр.эндометрита. а вот назначили мне тоже антибиотик это что бы ни какой инфекции я так поняла не было.. а потом лечащий врач должен назначить лечение.. если этот диагноз подтвердиться? но я то возьму заключение и пойду в другую клинику..
24.07.2011
ну вот. признаки только. мне тоже предварительно после ГС сказали что матка как-буддто красная воспаленная и прокололи мне курс антибиотиков чтобы снять воспаление. а вот биопсия не выявила никакх воспалений.
24.07.2011
У меня тоже нашли хр.эндометрит. Это храническое воспаление эндометрия. Мне после гистеры сделали штуки 3 капельницы с антибиотиками, потом еще неделю принимала их в таблетках, ну и плюс таблетка флюкостата (ну и мужу для профилактики). И всего навсего 1 цикл ОК. Я вот до сих пор не понимаю, разве можно вылечить хроническую болячку одним циклом ОК??? ну, врачам то виднее...
23.07.2011
ты знаешь.. я даже незнаю как врачам виднее. я лично сама предложила доктору что бы эту процедуру пройти))))))))) а не он)))) вот что самое смешное.. они равнодушно относятся к здоровью и не удачным попыткам.. типа может это сделать.. врач: а ну да.. можно и это сделать...
24.07.2011
у меня были признаки хронического эндометрита, лечила барокамера, лонгидаза свечи, никотиновая кислота уколы,прогинова, актовегин, фраксепарин, пиявки, первый крио была имплантация , пролёт, второе крио положительно но на 9 неделях замерли, но эндометрит мы побороли, так что хорошая подготовка эндометрия очень важна , иначе всё в пустую, и после гистеры мы в протокол вступили через 2 цыкла на 3 и во время месячных я пила антибиотики, так как эндометрит это восполительный процесс.
23.07.2011
Леночка привет! А подскажи, пожалуйста, где делала? Не в ИДК случайно? А то, мне тоже в скором времени предстоит там делать. 
23.07.2011
приветик.. да именно там и делала... 8255р. стоит это удовольствие там..
23.07.2011
Леночка, очень тебя понимаю, сама проходила эту процедуру (у меня была пайпель-биопсия, отщипывали без наркоза кусочки для исследования), бр-р-р... Приходи в себя, отдыхай! На имплантацию это действительно влияет, но смотря ещё в какой степени Хр.Энд. И это лечится, и с этим рожают!!!!! Всё теперь будет хорошо! Что доктор назначил?
23.07.2011
щас пока антибиотик. щас пока все отправили на гистологическое иследование.. через 2 недели будет готово.. так всё без потологий.. кроме этого х. эндометрита
23.07.2011
Ну и хорошо, это нормально в принципе... Сотни девочек с таким диагнозом... Отдыхай!
23.07.2011
Вопрос про трубу... Готовлюсь к лапаре