Извечный вопрос "Лежать или не лежать?"

Проголосовала за лежать, а то я тогда постояла и на следующий день кровотечение было  
25.07.2011
не нужно зацикливаться лучше отвлекать мысли ! живи обычной жизнью только без спорта конечно! я вобще после подсадки на самолете домой летела да еще и через Москву а там как всегда задержка рейса так устала и живот сильно болел! и ничего прилетела работала-работа на ногах! в итоге родила! удачи!
24.07.2011
В первом протоколе я лежала три дня, но выходила постоять на балконе свежим воздухом дышала (март месяц), а на четвертый стала выходить до магазина и на прогулки, а через неделю вышла на работу, была удача но ЗБ после 10 недель, второй раз перенос был 30 декабря врачи сказали. что шансов у меня нет. я приехала домой в общественном транспорте. наделала кучу салатов. убралась дома и т.д. в общем не лежала вообще, но вот нам уже 33 недельки, сынуля богатырь! В общем вывод такой ко всему подходить без фанатизма, первый день конечно полежать, а дальше выходить гулять,  и ни каких тяжестей и если судьба то все получиться.
24.07.2011
я неделю после переноса ЛЕЖАЛА!!! ничего не делала обсолютно, в итоге....пролет. решила в этот раз вести обычный образ жизни....полностью согласна со Светланой, матка-это губка, она либо принимает эмбриончики либо нет...
24.07.2011
ну как мне рассказывал репродуктолог - не важно лежите вы или ходите. матка как губка, в нее подсадили эмбрионы и они уже не выпадут. нет смысла лежать две недели тем более. на 7 день своей жизни эмбрион прицепляется к матке (тоесть пятидневочки на 2 день). В этот протакол меня муж после подсадки положил в стационар на сутки, хотя врачи утверждали что я так же могу поехать домой и лежать сутки. Как мне сказал репродуктолог непосредственно после подскадки - ведите себя как нормальная беременная женщина. Прицепятся или нет зависит только от вашего организма.
24.07.2011
я не лежала совсем, вернее я ложилась только когда неважно себя чувствовала, а так гуляли с супругом на свежем воздухе, единственное что - я ходила медленно, стараясь всё делать плавно) но все организмы индивидуальны! здесь врятли кто-то что-то посоветует( многое еще зависит от диагноза, есть девочки с невынашиваемостью на ЭКО, им наверное рекомендуют лежать. Апчхиии на тебя) не переживаай, все будет хорошо!
24.07.2011
Милая Олеся, здравствуйте. Моя знакомая делала крио перенос. К сожалению, с ее слов, ее первый протокол прошел неудачно в силу того, что она была очень подвижна (сразу вышла на работу, да и хозяйство в частном доме...). Второй протокол тупо лежала две недели... дочери уже 5 месяцев в коляске.... Удачи ))))
24.07.2011
Где вы взяли деньги на ЭКО? Девочки, мне пришло письмо с Пробирки.ру! Хотите поучаствовать????