Войти

ОТЧЕТ о поездки к Матроне Московской!

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Ты молодец, очень добрая! Матронушка видит доброту и оберегает вас)))) image

 

0
24.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Спасибо! Дай Бог! Я очень переживаю за своего малыша! Я его так долго ждала...
0
24.07.2011
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Курган
Настюша, спасибо тебе за твою доброту и веру! Дай тебе Бог материнского счастья!!!!!!image
0
25.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Спасибо!
0
25.07.2011
Санкт-Петербург
Настена, привет!!!! Большое тебе спасибо за твое участие и за твою помощь!!!! Как хорошо, что есть такие люди, как ты!!!!! Легкой тебе беременности и хороших родов, Дорогая!!!))))
0
31.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Спасибочки!!!
0
02.08.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Спасибочки Настеночка... Дай Бог тебе хорошо доносить и родить здоровенького малыша! 
0
25.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Спасибо!
0
25.07.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Настёнушка, спасибо тебе большое! Ты наш добрый ангел image Дай Бог, чтобы Матронушка нас услышала image
0
25.07.2011
Москва
Настюшка спасибо тебе от меня и от всех девченок ожидающих свое маленькое счастье.
0
24.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Дай Бог ВСЕМ нам здоровья!!!
0
24.07.2011
Мама девочки (28 лет) Челябинск
Настён, спасибо тебе, я поехала сегодня в Москву, мне как раз пригодиться всё это!!!
0
24.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Дай Бог! И удачи тебе!
0
24.07.2011
Мама мальчика (10 лет) Бровары
Спасибо тебе, Настенька!!! Дай Бог тебе и всей твоей семье здоровья и счастья.image
0
04.08.2011
Белгород
Настен, спасибо тебе огромное!!!!!!дай Бог!!!image
0
25.07.2011
Мама мальчика (11 лет) Белгород
Настёна спасибо тебе огромное!!!1 image
0
24.07.2011
Канберра
Настёна, спасибо Вам огромное за доброту и участие! Храни Вас Бог.
0
26.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Большое тебе спасибо,Настена!Всего вам самого наилучшего!
0
25.07.2011
Мама девочки (12 лет) Пятигорск
Спасибо тебе большое Настена, Храни тебя Господь и твоего малыша.
0
24.07.2011
Большое тебе спасибо, Настенька!
0
27.07.2011
Мама девочки (13 лет) Ярославль
Настюша,большое спасибо! Очень вам благодарна!
0
25.07.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Настена спасибо огромное! Надеемся на чудо!
0
25.07.2011
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Большое спасибо, Настён!!!
0
24.07.2011
Краснодар
Настёна спасибо большое тебе. Дай Бог!
0
24.07.2011
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность
Настена ,спасибочкиииии)))
0
24.07.2011
Мама девочки (13 лет)
Спасибо большое!!!
0
24.07.2011
Матрона Московская! Продолжаем писать записочки! Ксения Блаженная

Похожие записи