Девочки мои хорошие! Была в часовне Матроны Московской, поставила за нас свечки, положила цветочки, помолилась за нас за всех!!! Все записочки, что вы мне писали я ей передала, все положила за ее икону! В этот раз много записочек скопилось, но я верю, она услышит все наши молитвы, и всем нам поможет! Главное вы верьте! Пока вера в наших сердцах мы живем!!! Храни Вас Господь! И дай Бог Вам деток!!! Кто не успел мне написать не переживайте! Я к ней ездию примерно раз в квартал, за всех помолюсь!!!
жду мальчика, 16 неделя
Москва
ОТЧЕТ о поездки к Матроне Московской!
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Москва
Ты молодец, очень добрая! Матронушка видит доброту и оберегает вас)))) 
0
24.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Спасибо! Дай Бог! Я очень переживаю за своего малыша! Я его так долго ждала...
0
24.07.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет), планирую беременность
Курган
Настюша, спасибо тебе за твою доброту и веру! Дай тебе Бог материнского счастья!!!!!!

0
25.07.2011
Ответить
Санкт-Петербург
Настена, привет!!!! Большое тебе спасибо за твое участие и за твою помощь!!!! Как хорошо, что есть такие люди, как ты!!!!! Легкой тебе беременности и хороших родов, Дорогая!!!))))
0
31.07.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет)
Москва
Спасибочки Настеночка... Дай Бог тебе хорошо доносить и родить здоровенького малыша!
0
25.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
Настёнушка, спасибо тебе большое! Ты наш добрый ангел
Дай Бог, чтобы Матронушка нас услышала 
Дай Бог, чтобы Матронушка нас услышала 
0
25.07.2011
Ответить
Москва
Настюшка спасибо тебе от меня и от всех девченок ожидающих свое маленькое счастье.
0
24.07.2011
Ответить
Мама девочки (28 лет)
Челябинск
Настён, спасибо тебе, я поехала сегодня в Москву, мне как раз пригодиться всё это!!!
0
24.07.2011
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Бровары
Спасибо тебе, Настенька!!! Дай Бог тебе и всей твоей семье здоровья и счастья.

0
04.08.2011
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Белгород
Настёна спасибо тебе огромное!!!1 

0
24.07.2011
Ответить
Канберра
Настёна, спасибо Вам огромное за доброту и участие! Храни Вас Бог.
0
26.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Большое тебе спасибо,Настена!Всего вам самого наилучшего!
0
25.07.2011
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Пятигорск
Спасибо тебе большое Настена, Храни тебя Господь и твоего малыша.
0
24.07.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ярославль
Настюша,большое спасибо! Очень вам благодарна!
0
25.07.2011
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность
Настена ,спасибочкиииии)))
0
24.07.2011
Ответить
