Войти

Дни открытых дверей в ПМЦ

ой мне интересно, а как , куда ,во сколько?)))))))
0
25.07.2011
На сайте ПМЦ, на главной странице справа есть "Дни открытых дверей". Там есть расписание занятий, ближайшее 27 июля, я на сайте зарегистрировалась на 10 августа, может еще какую-нибудь темку выберу. Участие я так поняла бесплатное
0
25.07.2011

спасибки)))))))

0
25.07.2011
не за что
0
25.07.2011

здорово спасибо мне и 27 надо и 10 всё моя тема

0
25.07.2011
может 10 увидимся
0
25.07.2011
ну да возможно только надо понять кто как выглядит)))))))))
0
25.07.2011
эт точно, а то по аватаркам очень весело ориентироватьсяimage
0
25.07.2011
даа собаку я с собой не возьму))))
0
25.07.2011
ну если что, ближе к к 10 спишемся
0
25.07.2011
хорошо))))))
0
25.07.2011
а если с мужем ехать его тоже надо записать?
0
25.07.2011
вот этого не знаю, можно им позвонить и уточнить, если что-то узнаете, напишите
0
25.07.2011
Вот начался первый победный протокол) Наши будни

Похожие записи