Войти

Когда ждать монстры...

Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
У меня через 2 недели последний раз пришли....а первый раз через 3 дня после отмены поддержки.
0
09.08.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Надь, это уже следующие монстры....Как кстати ьтвои дела с ХГЧ???
0
09.08.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Я поняла что следующие...они то же могут задержаться дней на 5 -8..так что жди....если что тест сделай....А мой хгч - последний раз был 885.....но ничего ни где не нашли....нет ляльки ни где((((((((((((..Будут наверное лапору делать...
0
09.08.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Да вот жду....)))))))Ага, я прочитала в твоем дневнике щас.....Капец просто Надюш, дай Бог все разрулится в хорошую сторону!image
0
09.08.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Спасибо дорогая!!!
0
09.08.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Усе буудет хорошо!!!image
0
09.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Сейчас будет три месяца задержки, цикл увеличится до 40 дней. У меня обычный 23, после пролетов, как правило, бывает 33-40 в теч 3-х месяцев.
0
09.08.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Ни фига себе!!!!!!!image
0
09.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Пока желтые тела не рассосуться, цикл будет длинный.
0
09.08.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
мдяяяяяя.......на что не пойдешь ради деток.........................
0
09.08.2011
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Первый раз начались через три дня после отмены поддержки, в этот раз на следующий день после отмены.
0
09.08.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Валентина, у меня уже были первые месячные, они прорвались еще до сдачи ХГЧ...Это уже следующие...
0
09.08.2011
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
А, я не правильно поняла, пришли с задержкой на пять дней.
0
09.08.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Ну тогда у меня все впереди....))))))))))))))))
0
09.08.2011
Краснодар

Ришечка, не волнуйся пожалуйста, всё нормально!

Это ещё даже не задержкаimage

Всё восстановится. Это нервы...

0
09.08.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Пасиб, моя хорошая!!!)))))))Да да, тут наверное все вместе нервы, гормоны......Как у тебя дела?Настроение?image
0
09.08.2011
Мама девочки (6 лет) Москва
Не переживай, это нормально, у меня тоже цикл 25-26. после эко новый цикл начался только на 34 день!
0
09.08.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Ничего себе....видимо это нормально после ЭКО....
0
09.08.2011
планирую беременность Барнаул
У меня следующий цикл был в срок, а этом месяце задержка была 14 дней,на 7-й день пошла на УЗИ,оказалось киста фолликулярная,мес.пришли только после дюфастона.
0
09.08.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Спасибки за ответ!)
0
09.08.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Солнышко, это нормально. У меня задержка дней 5 была. Тут девочки писали, что даже больше было. Просто жди. Если будет совсем большая задержка (дней 10-15), звони доктору.
0
09.08.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Спасибо, Евочка!)Значит будем ждать)
0
09.08.2011
Мама девочки (13 лет) Ярославль
После отмены поддержки,пришли где-то на 5 день
0
09.08.2011
Очень жаль((((( Вот и всё закончилось , не успев начаться!!!!!!

Похожие записи