Девочки у меня такой вопрос, как у вас приходили следующие месячные после неудачной попытки???У меня 3-ий день задержки, первый цикл после ЭКО протокола, он у меня был 25-26 дней, сегодня 28-ой день цикла.
Когда ждать монстры...
У меня через 2 недели последний раз пришли....а первый раз через 3 дня после отмены поддержки.
0
09.08.2011
Ответить
Надь, это уже следующие монстры....Как кстати ьтвои дела с ХГЧ???
0
09.08.2011
Ответить
Я поняла что следующие...они то же могут задержаться дней на 5 -8..так что жди....если что тест сделай....А мой хгч - последний раз был 885.....но ничего ни где не нашли....нет ляльки ни где((((((((((((..Будут наверное лапору делать...
0
09.08.2011
Ответить
Да вот жду....)))))))Ага, я прочитала в твоем дневнике щас.....Капец просто Надюш, дай Бог все разрулится в хорошую сторону!

0
09.08.2011
Ответить
Сейчас будет три месяца задержки, цикл увеличится до 40 дней. У меня обычный 23, после пролетов, как правило, бывает 33-40 в теч 3-х месяцев.
0
09.08.2011
Ответить
мдяяяяяя.......на что не пойдешь ради деток.........................
0
09.08.2011
Ответить
Первый раз начались через три дня после отмены поддержки, в этот раз на следующий день после отмены.
0
09.08.2011
Ответить
Валентина, у меня уже были первые месячные, они прорвались еще до сдачи ХГЧ...Это уже следующие...
0
09.08.2011
Ответить
А, я не правильно поняла, пришли с задержкой на пять дней.
0
09.08.2011
Ответить
Ну тогда у меня все впереди....))))))))))))))))
0
09.08.2011
Ответить
Краснодар
Ришечка, не волнуйся пожалуйста, всё нормально!
Это ещё даже не задержка
Всё восстановится. Это нервы...
0
09.08.2011
Ответить
Пасиб, моя хорошая!!!)))))))Да да, тут наверное все вместе нервы, гормоны......Как у тебя дела?Настроение?

0
09.08.2011
Ответить
Не переживай, это нормально, у меня тоже цикл 25-26. после эко новый цикл начался только на 34 день!
0
09.08.2011
Ответить
Ничего себе....видимо это нормально после ЭКО....
0
09.08.2011
Ответить
Барнаул
У меня следующий цикл был в срок, а этом месяце задержка была 14 дней,на 7-й день пошла на УЗИ,оказалось киста фолликулярная,мес.пришли только после дюфастона.
0
09.08.2011
Ответить
Солнышко, это нормально. У меня задержка дней 5 была. Тут девочки писали, что даже больше было. Просто жди. Если будет совсем большая задержка (дней 10-15), звони доктору.
0
09.08.2011
Ответить
