Войти
Мама мальчика (16 лет) Москва

Еще одна статистика...

фолиевая кислота и спайки
0
6
Мама мальчика (12 лет) Москва
Да что же это такое... биооптима совсем расстроила... Уже вторая статистика за день такая. Леночка, держись, все обязательно у нас получиться!
0
09.08.2011
Мама мальчика (30 лет) Москва
Олечка спасибо за поддержку! трудно...такое впечатление, что кто-то обманул...не предупредив...пока такimage
0
09.08.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва
тоже самое было у меня в июле... не знаю, верю конечно я К.В., но статистика....
0
09.08.2011
Мама девочки (6 лет) Москва
Леночка, держись, надо пробовать еще! Хорошо, что криошки остались. Врач назначил дообследледование, чтобы вторая потытка с крио была успешной?
0
09.08.2011
Мама мальчика (30 лет) Москва
спасибки Мариша! да, обязательно будем пробовать... врач ушла в отпуск, завтра иду к другой, которая ее заменяет.
0
09.08.2011
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула
Леночка, расскажите о своих впечатлениях от протокола у Краснопольской.Дело в том что мне тоже предстоит ЭКО в БиоОптиме, у нее же. Что там в последнее время статистика не радужная, расскажите что Вам там понравилось, что нет во время прохождения протокола, буду Вам очень благодарна.
0
09.08.2011
Мой КРИО протокол Ну Слава Богу!!!!!)))

Похожие записи