Очень стыдно все это спрашивать, но у врача мужчины, язык не поворачивается спросить) поделитесь опытом, кто в курсе)Глупая ситуация...
Очень стыдно все это спрашивать, но у врача мужчины, язык не поворачивается спросить) поделитесь опытом, кто в курсе)А мне стыдно, что не хочется секса. Как отрезало с наступлением долгожданной беременности. Понимаю, что мужу наверное тяжело, ему я кажусь красивее беременной и хочется очень. А мне не хочется. Страшно, думаю, а вдруг из-за секса, что-то с беременностью случится, как с этим потом жить дальше. Да и когда человечек внутри шевелится, вообще в голове не укладывается, как "туда" можно сексом заниматься :-( В общем, видно я клиент для психиатра. Так иногда подмывает к мужу пристать с вопросом, мол небось уже завел себе кого-то (недавно сменил работу и домой приходит к 11 вечера), но боюсь услышать что-нибудь не то. Лучше помолчу :-(
Ой,Марихоша,даже не знаю,что и посоветовать!
Сами уже 2 месяца без секиса ,то гистера,то подготовка и дай,Бог ,еще не будет на первые пару месяцев,но я готова терпеть ,да и супруг у меня не арабский жеребец))) Ему сильно секса и не надо .Но,я всегда спрашивала у врача ,можно или нет,а когда можно и т.д.,по-моему ты лучше спроси у врача ,чем у нас , что опасно ,а что нет!
Я когда стимулировалась и врач переживал за мои 3 фолликула,он мне сказал,что я "хрустальная ваза" и ,чтобы супруг ко мне не подходил с половой жизнью ни в каких ее проявлениях.
Береги себя и малыша и чуть-чуть потерпите!!!