Всем добрый вечер!!! Девульки, принимайте меня в свою добрую компанию. Планируем шестую попытку. Очень надеюсь, что удачную!!! Всем планирующим и кто в процессе желаю только супер-удачи!!! У кого не вышло в этот раз, не опускайте руки!!! Наша цель-это всё!!! Боритесь за свое счастье!!! С верой, надеждой и любовью! С Богом!
Москва
Я тоже скоро пойду на шестую попытку. Так что удачи нам!!!! И С БОГОМ!!!

0
22.08.2011
Ответить
Будет попытка самой удачной-беременной!!! Вот точно! ))))))) УДАЧИЩИ!!
0
22.08.2011
Ответить
Спасибо, Птенчик!!! Дорогу осилит идущий! Есть такое слово "НАДО"!!!))))))))
0
22.08.2011
Ответить
Привет)))
Удачи ВАМ! И еще раз УДАЧИ! Пусть все получится, небеса вознаградят за старания)))
Удачи ВАМ! И еще раз УДАЧИ! Пусть все получится, небеса вознаградят за старания)))
0
22.08.2011
Ответить
Москва
Ларочка, давай с Богом! Лови аиста он уже вылетел

0
22.08.2011
Ответить
Молодец... принята))))))) только такой настрой обернётся положительным результатом.... удачи, терпения , везения ну и конечно красивого хгч))))
0
21.08.2011
Ответить
Привет!! Удачи!! Удачи!! Удачи!! Все получится и Боженька вознаградит вас за старания!!
0
21.08.2011
Ответить

