Войти

С ВЕРОЙ, НАДЕЖДОЙ И ЛЮБОВЬЮ

Наталия
Москва
Я тоже скоро пойду на шестую попытку. Так что удачи нам!!!! И С БОГОМ!!!image
0
22.08.2011
Лара
Виктория, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва
Будет попытка самой удачной-беременной!!! Вот точно! ))))))) УДАЧИЩИ!!
0
22.08.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Удачи тебе Ларочка! все у нас получится!! image
0
22.08.2011
Лара
Виктория, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

Спасибо, Птенчик!!! Дорогу осилит идущий! Есть такое слово "НАДО"!!!))))))))

0
22.08.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Привет)))
Удачи ВАМ! И еще раз УДАЧИ! Пусть все получится, небеса вознаградят за старания)))
0
22.08.2011
Лара
Виктория, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва
Спасибулиииин!!!!
0
22.08.2011
Лара
Виктория, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва
Девочки, спасибо вам, мои хорошие!!! Приятненько как))))))image
0
22.08.2011

Ларочка, давай с Богом! Лови аиста он уже вылетел

image

0
22.08.2011
Молодец... принята))))))) только такой настрой обернётся положительным результатом.... удачи, терпения , везения ну и конечно красивого хгч))))
0
21.08.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Удачи! Все у нас получиться с таким настроем)))
0
21.08.2011
Лара
Виктория, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва
Без сомнений!!! Спасибо, моя дорогая! За тебя держу кулачье во всех местах!!!image
0
21.08.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Я тож скоро за тебя подержуimage
0
21.08.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Привет!! Удачи!! Удачи!! Удачи!! Все получится и Боженька вознаградит вас за старания!!

0
21.08.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 8 месяцевЛев, 13 лет 8 месяцев Москва
Молодчина!!! Классный настрой!!! Все получится обязательно!!!
0
21.08.2011
Лёленька
Стефания, 14 лет 7 месяцев Москва
удачи в этой попытке! у вас всё обязательно получится!
0
21.08.2011
Татьяна
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Так держать!!!!! Умница!!!! Удачи тебе!!!!!!!!!
0
21.08.2011
Всем желаю запузеть) Новичёк!

Похожие записи