
Вот так


народными средствами лечить долго..а это не твой случай,даже если ты будешь пить какуюнить травку,она на кисту подейтвует- может и уйдет а вдруг на что то другое подействует не так как тебе надо и опять исправлять...думаю перед протоколом лучьше всего слушать врачей (но это мое мнение)...и не расстраивайся..все будет обязательно!!!!! твои детки оч.сильно хотят к тебе!!!они смотрят воооон с того облачка и тоже ждут когда твоя киста уйдет и сразу к тебе в пузико прык!!!!
ты обязатеьно будешь мамой-вот увидишь,точно точно. мне по секрету шемнули
спасибо))))))))) Это мило...
я очень этого хочу...( быть мамой), мечтаю прижимать их к себе, видеть их глазки счастливые по утрам, петь им песенки, рассказывать сказки, нежно обнимать и радоваться каждому новому дню , радоваться их первым зубкам, первым словам и шагам, быть рядом КАК Я ОБ этом мечтаю., наверное такое счастье надо заслужить
