Как вы выбирали клинику?
Выбирала по отзывам.
Удачи!
Особенность данного протокола в том, что в цикле стимуляции нет переноса, эмбрионы криоконсервируют. Замораживают и 2-хдневки и 3-хдневки и 5-тидневки. Стандарта и шаблона нет. После пункции назначается КОК и в следующем цикле криопротокол.
Первый раз не выбирала, делала в ЦПСиР на Севастопольском по квоте. Жаль, потеряла только время и нервы. Не понравились ни условия, ни врач. После этого пришлось выбирать уже платную клинику, выбирала по отзывам в интернете и рекомендациям знакомых, в результате посетила 5 разных клиник в Москве, потратила на это порядка 10-15 тыс руб. и выбрала по внутренним ощущениям ту, в которой боле менее комфортно общаться с врачом лично мне. О результате правильности выбора клиники и врача говорить пока рано к сожалению.
Посоветовали+оценивала в сравнении с предыдущей клиникой. В идеале я искала опытного врача по ЭКО, у которого большой опыт в этой сфере, искала хорошую эмбриологию, искала нормальноготк себе отношения и нормального врачебного подхода к нашим проблемам. То есть я искала врача, который был бы заинтересован в моей беременности. А не в том, что бы я ЭКО быстрее сделала с непонятным результатом.
Забеременела в Клинике МАМА у врача Потапова МЕ.
Из жк нынче направляют???? Ясама выбирала. центр ЭКО. Выбрали клинику МАМА, выбирали между 4 центрами территориально которые рядом. Выбрали потому что нужна была донорская программа, потому что в Маме быстро нашли донора, и потому что там эмбриолгия сильная. Там и остались
мне подсказал мой врач , который наблюдал, он посоветовал несколько клиник и рассказал у кого какие нюансы.. я выбрала ту, что ближе ко мне....хотя я из другого города и клиника в центре москвы
Я выбрала клинику по отзывам, по расположению, чтобы ездить удобно было, по ценам, по эмбриологическому уровню.
Выбирала из 5 московский клиник, сходила в 3. Выбрала Клинику МАМА. в основном по отзывам и по эмбриологии.