девчонки, вот собираюсь делать ЭКО..у меня возник вопрос:какой промежуток времени проходит от 1 консультации до переноса??
планирую беременность
Екатеринбург
сколько надо времени??
планирую беременность
если есть анализы и они в норме, то со 2 дня следующего цикла можно булет начать.
0
31.08.2011
Ответить
планирую беременность
на консультацию естественно надо заранее прийти, врач посмотрит анализы, сделает узи. придете на 2ДЦ сдать кровь на гормоны в этот же день вам выпишут стимуляторы и кол-во. и т.д.
зачем ждать?? если можно уже в след цикле все сделать!
зачем ждать?? если можно уже в след цикле все сделать!
0
01.09.2011
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
да я прям сейчас бы)))на консультацию 8 сентября..волнуюсь...
0
01.09.2011
Ответить
планирую беременность
не волнуйтесь! вы не одна! главное врачу сказать что вы очень хотите и чем быстрее тем лучше,)
у нас консультация позади, начнем со 2ДЦ, жду с нетерпением моих монстров!!
у нас консультация позади, начнем со 2ДЦ, жду с нетерпением моих монстров!!
0
02.09.2011
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Это все очень индивидуально. Зависит от диагноза и анализ, я например, с 1 консультации до переноса 1,5 года шла.. было проведено несколько операций.
0
28.08.2011
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
эндометриоз 4 степени, ранее истоение яичников +резекция 1 яичника, отсутствие труб, а пришла на 1 консультацию только с эндометриозом и резекцией
0
29.08.2011
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
да... у меня тоже эндометриоз (малые формы ) и гиперплазия эндометрия..боюсь, что тоже уйдет уйма времени(((
0
29.08.2011
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
я точно не знаю что такое гиперплазия эндометрия, но мне кажется что это будут лечить
0
29.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Если все анализы в норме, и Вам уже сказали, что начнут протокол, то скажут, длинный или короткий. Если короткий, то со 2-го дня М. У меня прошло две недели примерно и пунция была назначена, при обычном цикле - 33-35 дней. Но в протоколе все быстрее идет, как мне показалось. Перенос назначит врач, все зависит от вашего состояния (гаперстимуляция может быть) от деления клеток. Мне переносили 4-х дневок.
0
29.08.2011
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
ясно. а вы анализы сдавали до первичной консультации?
0
29.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
После 5 лет хождений по врачам у меня уже куча анализов, и еще потом досдавала много чего. Я до ЭКО делала две ВМИ, так что многие анализы подошли и для ЭКО так же.
0
29.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Иришка,я думаю надо сходить на консультацию.У меня лично после первой консультации до начала протокола прошло 6 месяцев.По результатам анализов меня отправили на прививку от краснухи,мужа лечиться.Ну а если все хорошо,то время уйдет только на сдачу необходимых анализов
0
28.08.2011
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
на консультацию мы записались..хочу до консультации сдать необходимые анализы, у котторых срок действия 6 или 3 месяца.а так думаю мне гистероскопию назначат (была гиперплазия эндомнрия((()
0
28.08.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Новороссийск
Все зависит от резузльтатоав анализов. Если все в порядке берут сразу же после сдачи. А время переноса зависит от протокола. Если длинный то примерно месяц. )
0
28.08.2011
Ответить
Москва
А какой у вас диагноз? почему ЭКО надо делать? какие у мужа показатели?
0
28.08.2011
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
у меня эндометриоз (лапару делала в феврале), у мужа вроде все нормально...нет сил уже ждать..
0
28.08.2011
Ответить