скоро к хирургу

я в феврале лежала на Опарина НЦ им.Кулакова так вот там лежала девушка 20 лет и у неё все трубы были в гнойниках так ей делали лапару и все чистили и трубы не убирали а сохранили. Так, что вам удачи в этом не легком деле и самое главное, что за лечение взялись вовремя!!!
31.08.2011
спасибо большое!
31.08.2011
Леся а кто вас оперировал, если не секрет??? Как все там прходит?
22.09.2011
Меня оперировали Данилов А.Ю и Гаврилова Т.Ю. Саму операцию не бойся, специалисты там хорошие и вся техника современная. Палаты в основном на 2-3 человека, в палатах и в туалете имеется тревожная кнопка, кормят тоже  очень хорошо. А ты туда ложишься по квоте или за наличку?
23.09.2011
Спасибо!!! Ложусь не по квоте.
23.09.2011
Тогда тебя ваааще долго держать не будут, на следующий день после поступления прооперируют. Они там за наличку в первую очередь лечат!!! а по квоте могут и недели 2-3 продержать. А у тебя максимум получится 1 неделя.
23.09.2011
Я так надеюсь, в понедельник лечь, во вторник операция, и в пятницу домой!
23.09.2011
Леся можно в личку написать, несколько вопросов???
23.09.2011
Вика напишите пожалуйста что вам сказал доктор Казаченко, а то у меня такая же проблема, я сходила тоже на Опарина только к Бабковой, она назначила антибиотики, с казала придти к ней 5 сент и заодно сделать у них узи и посмотреть что там!!! Ушла жидкость или нет!!!
29.08.2011
светлана!-добрый день. обязательно напишу, только 31 сентября. сразу после приема!
29.08.2011
Хорошо, буду ждать!!!
29.08.2011
добрый день Светуль! сразу скажу-живая очередь!(хоть и по записи)Очень позитивный доктор! Позадавал вопросы для учетной записи в книгу пациента!-про месячные, про полов.жизнь. про болячки родных(рак). Посмотрел на снимок на трубы и сказал . что возможно зделаем ччччччччччччччто  ситуация не критична, самое главное, чтобы трубы были годные к дальнейшей репродукции не смотря, что в них!-жидкость может и сама вытекать сказал! анализы для лечения у него или (операция)-если понадобиться нужно принести такие:-гормоны, инфекции, вич, анализы на генетику, мужа анализы!- но записываться к нему сразу говорю -дней за 15-20! когда выходила из кабинета-пожелал новый год отмечать с бебиком в животике!-Сходите к нему обязательно, -я вышла из кабинета довольная! ПОВТОРЮСЬ. ЧТО В КЛИНИКЕ НА БАБУШКИНСКОЙ СКАЗАЛИ-ТОЛЬКО РЕЖТЕ ТРУБЫ!- БЕЗ ШАНСОВ! Считаю , что нам нужна надежда в таких случаях!-Отношение к пациентам у Казаченко на 5+
31.08.2011
Добрый день Вика!!! Вот и мне там доктор сказал, что сначало лечение, а там видно будет! 5 сентября мне на прием, и на узи, посмотрим, что там, ушла вода или нет!!! Я так и не поняла, и что теперь делать? Лечиться или лапору?
01.09.2011
привет, думаю лапара будет эффективней!
01.09.2011
Удачи Викусь!!!! Очень скоро ты уже будешь беременяшка - верь в это!!! Нас ждут великие дела!!!!!!!
28.08.2011
спасибо! прям настроение улучшилось после ваших слов! это точно дела у нас точно великие!image
29.08.2011
Надеюсь, что всё пройдет успешно и ты еще на шажок приблизишься к цели! image
28.08.2011
спасибо марихош! поскорей бы цель ко мне подкралась! удачи вам и здоровья с малышом!
29.08.2011
Последствия после гистеры Кто-нибудь делал ЭКО без гистероскопии??