перенесли одного эмбриончика тест почему то 14 числа.будем ждать -)
Краснодар
Конечно, всё будет хорошо!
смело сдавай кровь на ХГЧ через неделю, не жди две - это трепит нервы!
Мне гинеколог из Центра иммунологии авторитетно заявил: если переносили пятидневочек, ХГЧ покажет уже на 7-й день после переноса.
Так что - ждать счастья уже не так долго!! УДАЧИ!!!
0
31.08.2011
Ответить
Санкт-Петербург
Тихонечко поздравляю! Пусть масик держится крепко крепко! Ждем трехзначного ХГЧ.

0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Ждем вместе с тобой))) 
Один малыш - но самый самый)))
УДАЧИ!!!

Один малыш - но самый самый)))
УДАЧИ!!!
0
31.08.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
держи кулачки """""""""""""""" на трехзначный хгч

0
31.08.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Екатеринбург
удачного прекрепления и 3-х значного ХГЧ!!! 

0
31.08.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Новороссийск
Удачки!!!Пусть все получиться!!!!

0
30.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Краснодар
Будем держать за тебя кулачки! Удачи! 

0
30.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Нижний Новгород
удачи держу кулачки обязательно все получиться)))
0
30.08.2011
Ответить
планирую беременность
Москва
Поздравляю вас! Вы еще приблизились на один шаг к своей мечте! Пусть все обязательно получится!
0
30.08.2011
Ответить
планирую беременность
Москва
Поздравляю вас! Вы еще приблизились на один шаг к своей мечте! Пусть все обязательно получится!
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Тольятти
удачи Вам! я читала молитву о зачатии !!! может и Вам читать ?
0
30.08.2011
Ответить