Войти

перенос состоялся

Краснодар

Конечно, всё будет хорошо!

смело сдавай кровь на ХГЧ через неделю, не жди две - это трепит нервы!

Мне гинеколог из Центра иммунологии авторитетно заявил: если переносили пятидневочек, ХГЧ покажет уже на 7-й день после переноса.

Так что - ждать счастья уже не так долго!! УДАЧИ!!!image

0
31.08.2011
Санкт-Петербург
Тихонечко поздравляю! Пусть масик держится крепко крепко! Ждем трехзначного ХГЧ.image
0
30.08.2011
спасибо вам девченки за поддержку она нам очень нужна
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Ждем вместе с тобой))) image
Один малыш - но самый самый)))
УДАЧИ!!!
0
31.08.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
держи кулачки """"""""""""""""  на трехзначный  хгчimage
0
31.08.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
удачного прекрепления и 3-х значного ХГЧ!!! image
0
31.08.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Новороссийск
Удачки!!!Пусть все получиться!!!!image
0
30.08.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар
Будем держать за тебя кулачки! Удачи! image
0
30.08.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
удачи  держу кулачки обязательно все получиться)))
0
30.08.2011
планирую беременность Москва
Поздравляю вас! Вы еще приблизились на один шаг к своей мечте! Пусть все обязательно получится!
0
30.08.2011
планирую беременность Москва
Поздравляю вас! Вы еще приблизились на один шаг к своей мечте! Пусть все обязательно получится!
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти
удачи Вам! я читала молитву о зачатии !!! может и Вам читать ?
0
30.08.2011
Жду результатов ВМИ Ждем ХГЧ

Похожие записи