Войти

перенос состоялся

Пяточка
Краснодар

Конечно, всё будет хорошо!

смело сдавай кровь на ХГЧ через неделю, не жди две - это трепит нервы!

Мне гинеколог из Центра иммунологии авторитетно заявил: если переносили пятидневочек, ХГЧ покажет уже на 7-й день после переноса.

Так что - ждать счастья уже не так долго!! УДАЧИ!!!image

0
31.08.2011
оксана
Санкт-Петербург
Тихонечко поздравляю! Пусть масик держится крепко крепко! Ждем трехзначного ХГЧ.image
0
30.08.2011
спасибо вам девченки за поддержку она нам очень нужна
0
30.08.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Ждем вместе с тобой))) image
Один малыш - но самый самый)))
УДАЧИ!!!
0
31.08.2011
Yulinka
Наше солнышко, 13 лет 9 месяцевНаш зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва
держи кулачки """"""""""""""""  на трехзначный  хгчimage
0
31.08.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
удачного прекрепления и 3-х значного ХГЧ!!! image
0
31.08.2011
татьяна
Сережа, 18 лет 3 месяцаГришуня, 14 лет 2 месяца Новороссийск
Удачки!!!Пусть все получиться!!!!image
0
30.08.2011
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар
Будем держать за тебя кулачки! Удачи! image
0
30.08.2011
Елена
Ксения, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород
удачи  держу кулачки обязательно все получиться)))
0
30.08.2011
МамаВмечтах
Планирую Москва
Поздравляю вас! Вы еще приблизились на один шаг к своей мечте! Пусть все обязательно получится!
0
30.08.2011
МамаВмечтах
Планирую Москва
Поздравляю вас! Вы еще приблизились на один шаг к своей мечте! Пусть все обязательно получится!
0
30.08.2011
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти
удачи Вам! я читала молитву о зачатии !!! может и Вам читать ?
0
30.08.2011
Жду результатов ВМИ Ждем ХГЧ

Похожие записи