перенесли одного эмбриончика тест почему то 14 числа.будем ждать -)
Краснодар
Конечно, всё будет хорошо!
смело сдавай кровь на ХГЧ через неделю, не жди две - это трепит нервы!
Мне гинеколог из Центра иммунологии авторитетно заявил: если переносили пятидневочек, ХГЧ покажет уже на 7-й день после переноса.
Так что - ждать счастья уже не так долго!! УДАЧИ!!!
0
31.08.2011
Ответить
Санкт-Петербург
Тихонечко поздравляю! Пусть масик держится крепко крепко! Ждем трехзначного ХГЧ.

0
30.08.2011
Ответить
Ждем вместе с тобой))) 
Один малыш - но самый самый)))
УДАЧИ!!!

Один малыш - но самый самый)))
УДАЧИ!!!
0
31.08.2011
Ответить
Москва
Поздравляю вас! Вы еще приблизились на один шаг к своей мечте! Пусть все обязательно получится!
0
30.08.2011
Ответить
Москва
Поздравляю вас! Вы еще приблизились на один шаг к своей мечте! Пусть все обязательно получится!
0
30.08.2011
Ответить