Войти

Господи помоги!

Еfffгешка_я
Планирую Брянск
Всё будет хорошо!Боже услышь нас и наши молитвы!Ромаш а ты в протоколе литы делала,может нужно при +хгч что то ещё сделать,прокапать ИГ например.......Хгч у тебя рормальный и размер эмбриончика тоже.У меня в 5 недель было меньше.Нормально всё,на таком сроке всё индивидуально,нужно подождать хотя бы до 6 недель.
0
30.08.2011
Евгешик, капала Иг. И за месяц до протокола, и в протоколе, и после + хгч. В итоге 6 флаконов. Средняя цена одного 11 тысяч. И не помогло. Видно в другом причина.
0
07.09.2011
Еfffгешка_я
Планирую Брянск
Я тоже думаю что в другом у нас причина,потому что я не капала после +хгч и тоже замер на 9 недели,правда сердце хорошо так билось,но резко появилось гемотома и отслойка,буквально в 2 дня всё произошло....Ладно главное что у нас Б была,а в другой раз матка уже по памяти эмбрион прихватит!
0
07.09.2011
И не говори. Будем на память организма расчитывать. Мне кажется еще ведение экошечек должно быть какое-то другое. Хотя многие и так хорошо вынашивают и рожают. А вообще я поняла что гематома и отслойка у экошей обычное дело. Надо просто все время наготове быть. Магнезия, ношпа и т.д.всегда с собой получается
0
08.09.2011
Еfffгешка_я
Планирую Брянск
Да,всё было на готове,только он быстро уж замер как то...неделю назад делала узи,всё было в норме...Я так поняла как только сердце забьётся,сразу в больницу на 9 месяцев ляжу!
0
08.09.2011
Это точно. лечь и лежать. Потом набегаться можно)))))))))))))))))))))
0
08.09.2011
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

Слушай, мне СРБ услышали у деток в 1,5 месяца беременности, получается на 6-7 неделе!

поэтому не загоняйся, хгч рос по всем правилам, врачам надо руки-ноги за стресс оторвать!!!

Сходишь в понедельник и посмотришь, можно даже в среду, чтоб через неделю, имплантация могла быть поздней!!! Да и рано для 5ти недель.

 

Ромашка, держу кулачки за тебя!!! Всё будет хорошо, ты только нервами не навреди малышу!!

Дай Бог!!!

0
31.08.2011
Господи, помоги  Ромашечке и её мылышу!!!  От всего сердца желаю всего САМОГО САМОГО ХОРОШЕГО!! Всё будет ТОЛЬКО ХОРОШО!!! Твой мылыш обязательно будет с тобой!!!imageimage
0
01.09.2011

У меня тоже была недавно ЗБ (анэмбриония), не было сердцебиения у плода. Могу вам посоветовать сходить на УЗИ к Стыгару на Опарина, если вы в Москве. Это крутой спец по УЗИ. Принимает только беременных. Я к нему ходила с ЗБ, он очень хорошо её диагностирует. Записываться к нему не надо. Но есть очередь. Я сидела где-то 1,5 часа.

Всё ж надеюсь, что вы услышите долгожданное сердечко! Удачи!!

0
30.08.2011

Конечно в 5 недель можно ничего не услышать... И, вообще, хватит нервничать...Пей побольше жидкости, гуляй на свежем воздухе - твоему крошке и его маленькому хориончику нужны хорошее кровоснабжение и кислород, чтобы развиваться!! И перестань приставать к ребенку с УЗИ, они этого не любят...И, ПУСТЬ СЛУЧИТСЯ ЧУДО!!!!

 

0
31.08.2011
Ева
Наташа, 14 лет 1 месяцНелли, 14 лет 1 месяц Москва
Я не понимаю, зачем врачи трепят нервы будущим мамам? И так достается, особенно экошкам. 5 недель это еще рано, чтобы слышать и видеть сердечко. Нужно немного подождать. Ромашка, у тебя все будет хорошо. Думай о хорошем и о своей крошке. Я думаю, она в полном порядке.
0
31.08.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Господи, помилуй и спаси. image
Храни Бог Ромашечку и ее ребеночка.
Помоги Боже, смилуйся.
0
31.08.2011

Ромаш, очень переживаю!!!

Господи, пусть все будет хорошо, пусть малышик растет здоровыйimage

0
31.08.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Ромашечка!!! дай Бог чтобы ты услышала свою крошечку, буду молится за тебя!!!! Господи, помоги им!!!! image
0
31.08.2011
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар
Ромашечка, надеюсь всё получится! Ведь случаются же чудеса! Боже, помоги пожалуйста Ромашке и ее масику image
0
30.08.2011
Татьяна
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Пусть все будет хорошо!imageimage
0
30.08.2011
Катюня
Великий Новгород
image!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
31.08.2011
zvezdohcka
Егорка, 13 лет 9 месяцев Архангельск
Не загоняйся раньше времени солнышко,помоги тебе Господьimage
0
31.08.2011
Ленусик
Планирую Москва

Ромашечка держись и надейся пусть Господь Вам поможетimage

0
31.08.2011
Наташа
Андрюша, 13 лет 9 месяцевАртёмик, 9 лет Подольск
Все будет хорошо. Твой малыш сильный, здоровенький ведь у него такая чудесная мамочка. Не нервничай, Господь наш обязательно поможет. Держу за тебя @@@@@@@@.
0
31.08.2011
Rina
 Любимый сыночек, 13 лет 1 месяцЦветочек, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург
Господи, помоги Ромашке и её малышу!image
0
31.08.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Ромашка, мне кажетса што просто рана и по этому они не слышат сердечка,а после 6 недель обизателно услышеш да поможет вам бог!!!!!
0
31.08.2011
татьяна
Сережа, 18 лет 3 месяцаГришуня, 14 лет 2 месяца Новороссийск
Господи, пусть все будет хорошоimage
0
31.08.2011
Господи помоги, пусть на следующем узи будет хорошее сердцебиение.image
0
31.08.2011
Анастасия
Нижний Тагил
Господи Иисусе сыне Божий спаси и сохраниimage
0
31.08.2011
Услышишь ты сердечко!!! У меня на первом узи вообще эмбриона не увидели, не пойду почему твоя Г так писсимистична... Сердечко услышали на втором узи на 31 ДПП
0
31.08.2011
оксана
Санкт-Петербург
Господи помоги, пусть все будет хорошо image
0
30.08.2011
Ириска
Михаил, 16 лет 2 месяца Тамбов
Ромашка, Пусть у вас все будет хорошо!!!!! Молюсь за вас с малышом! Господи, помоги, пожалуйста!!!!!!!!!
0
30.08.2011
МамаВмечтах
Планирую Москва
Дай Бог,чтобы все у вас получилось и малышик остался с вами! Вы главное не нервничайте(постарайтесь хотя-бы),чтоб малышику ненавредить,он тоже все чувствует! Все будет хорошо,молитесь!
0
30.08.2011
Ромашка все будет хорошо!!!! Помоги вам Господи!!!! Молимся за тебя и твоего масика!!!!!
0
31.08.2011
Лали
Краснодар
Господи услышь наши молитвы, помоги Ромашке и её крошке!!!
0
31.08.2011
Ромашечка, держись!! Молю Господа нашего, чтобы с тобой и с твоеё крошечкой всё было хорошо!!!!
0
31.08.2011
Пяточка
Краснодар

Молимся вместе с тобой за тебя и малышика!...

Господи, помоги пожалуйста...

0
31.08.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва
Ромашечка!!!! Молюсь за вас с деточкой.... пусть все будет хорошо и вы обязательно встретитесь!!!
0
31.08.2011
Cristina
Мое Золотце, 14 лет 1 месяц Самара
Все будет хорошо! По-другому быть не может!
0
01.09.2011
ксюнька
Планирую Москва
Я за тебя молюсь!!!
0
02.09.2011
эссе: "В ОЖИДАНИИ ЧУДА", под названием ХГЧ Акафист Пресвятей Владычице нашей Богородице

Похожие записи