Войти

Понеслась!!!!!

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
я тоже с фоликами ра3говаривала и просила чтоб они хорошо росли и обя3ательно потом не стеснялись спермиков и оплодотворились)))
0
31.08.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Классс...это про стиснение!Мы всё таки особенные мамочки,это факт!!!
0
31.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
особенные еще потому что 3наем про свою беременность понастоящему с первых дней!
0
31.08.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Надюшик, прям заразилась твом настроем!!!! настроение отличное!!!!  удачи тебе!!!! я тоже с 2 сентября в протоколе! Удачи нам всем!!! image
0
01.09.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Птенчик,правильно!Улыбок и счастья в глазах побольше!!!Удача с нами.
0
01.09.2011
Москва
Удачи! Мы в этот раз с мужем напару организмам наставления даем, чтобы все как надо делали image
0
31.08.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Мария Вы правильно поступаете,мой муж смотрит как я уколы делаю.Типа "в процессе"image.
0
01.09.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар
Надежда, у вас очень правильное настроение!) я тоже себя уже при стимуляции беременной чувствовала) Надеюсь у вас всё получится! Подержим кулачки за вас) image
0
31.08.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Марихоша Спасибо!!!Ура значит я всё правильно делаю (подсознательно).Ваши сообщения всегда читаю с особым вниманием,берегите себя и малышку...
0
31.08.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Нижний Новгород
Правильный настрой!image
0
02.09.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо,я стараюсь!!
0
04.09.2011
Самый правильный настрой! В путь!image
0
31.08.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо огромное!!!
0
01.09.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Замечательный настрой, Надюш!!! Пусть и дальше ничего не омрачает вашего светлого пути  к победе!!!
0
31.08.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Маруся.....я без Вас не справилась бы!!!Правда!

0
31.08.2011
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва
Надя, УДАЧИ!!!!!@@@@@@@@
0
01.09.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Лара,я Вас не подведу!!!

0
01.09.2011
Monitoring Долгожданный протокол!!!

Похожие записи