Подскажите сдала гормоны на 10 неделе, повышен прогестерон 37,80 нг/моль, ГСПС 172 9норма 18-114), андростендион 37,80( норма 0,30-3,30). Подскажите это опасно. и в общем анализе понижен гемоглобин 112 (норма 117-155), и средняя концентрация НВ в эритроцитах (МСН С) 299 (норма 300-380) Это не опасно????? к врачу только 13..очень переживаю........
Абаза
у меня тоже гемоглобин понижен, врач сказала, что пока плацентация низкая, поэтому. назначила пить мальтофер фол-железо. завтра у врача и спросите, а почему вам врач при просмотре анализов ничего не сказала? у вас какой срок сейчас?
0
11.09.2011
Ответить
Москва
уже все нормально, это я платно в лаборатории сдавала, чтобы не ждать долго)))
0
12.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Краснодар
одно могу сказать - прогестерон у беременяшек наоборот гонят, повышают) а у тебя видишь и так хороший)
0
04.09.2011
Ответить
Москва
ну я еще утрожестан принимаю, просто сказали сдать, так как перестала уколы прогестерона колоть)))
0
04.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Москва
я не разбираюсь, так что ничем помочь не могу! Но главное здоровья вам
и не нервничай!!!
и не нервничай!!!
0
04.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Про андростендион сразу могу сказать -тоже был завышен, что у беременных он повышается в разы, вроде как вообще его сдавать не надо. Скорее всего, у вас мальчик :) это мужской гормон
0
04.09.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет)
Москва
Зая, ну показатели че-то зашкаливают, но может для беременной это нормально, но все равно позвони сейчас врачу!!!!
0
04.09.2011
Ответить