Войти

дЕВЧЕНКИ!!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО.......

Абаза
у меня тоже гемоглобин понижен, врач сказала, что пока плацентация низкая, поэтому. назначила пить мальтофер фол-железо. завтра у врача и спросите, а почему вам врач при просмотре анализов ничего не сказала? у вас какой срок сейчас?
0
11.09.2011
уже все нормально, это я платно в лаборатории сдавала, чтобы не ждать долго)))
0
12.09.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар
одно могу сказать - прогестерон у беременяшек наоборот гонят, повышают) а у тебя видишь и так хороший) 
0
04.09.2011
ну я еще утрожестан принимаю, просто сказали сдать, так как перестала уколы прогестерона колоть)))
0
04.09.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
я не разбираюсь, так что ничем помочь не могу! Но главное здоровья вам image и не нервничай!!!
0
04.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Про андростендион сразу могу сказать -тоже был завышен, что у беременных он повышается в разы, вроде как вообще его сдавать не надо. Скорее всего, у вас мальчик :) это мужской гормон
0
04.09.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Зая, ну показатели че-то зашкаливают, но может для беременной это нормально, но все равно позвони сейчас врачу!!!!
0
04.09.2011
Девченки, может кто разбирается в анализах??? Привет!!!!! мои дорогие

Похожие записи