Войти

23 дпп результат хгч

Лучший ответ

планирую беременность Кострома

Я сдавала на 19 дпп, когда попала на сохранение. Было 5600, один эмбрион. Дальше не сдавала ни разу. Трудно сказать, может быть и оба с вами.

0
27.03.2024
планирую беременность Краснодар

Евгения , Господе хоть у кого то приземистые цифры 👀 а то у кого в таких мильон-тысячах аж страшно за себя становиться ..а мой тогда как

0
27.03.2024
планирую беременность Кострома

Юля, в который раз убеждаюсь, что все индивидуально. Вчера задала вопрос на форуме про первые шевеления. Дак у некоторых аж с 12 недели пинки. А я со своими 17 неделями сижу в тишине 🙈🤷‍♀️

0
27.03.2024
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Вроцлав

На 28 дпп с двумя трехдневками было 70 000, но мне кажется по хгч понять двое или один просто невозможно. Пусть Ваши малыши крепко держатся за маму 🙏

0
27.03.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

У меня на 19 дпп хгч был 15500 с одним эмбрионом. Репродуктолог сказал, что на таком сроке сдавать хгч смысла нет. Только узи - контроль

0
27.03.2024
Минусинск

На 20 дпп-32800, в матке одно ПЯ, 25 дпп-134400

0
27.03.2024
Мама девочки (1 год), беременна, 11 неделя Москва

У меня на 20дпп было 38 870 с одним, так что у вас все хорошо

0
27.03.2024
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Высокий для срока,большая вероятность что с вами двое

0
27.03.2024
Мама девочки (1 год) Москва

У меня на 23дпп был 67тыс, с одним)

0
27.03.2024
планирую беременность Москва

Шикарный 😍🥹

0
12.12.2024
Температура 🤒 5 дпп, помогите!)

Похожие записи