Здравствуйте, 23 дпп хгч 52851. Это норма или? Был перенос 2 эмбрионов. Завтра будет узи
Лучший ответ
планирую беременность
Краснодар
Евгения , Господе хоть у кого то приземистые цифры 👀 а то у кого в таких мильон-тысячах аж страшно за себя становиться ..а мой тогда как
0
27.03.2024
Ответить
планирую беременность
Кострома
Юля, в который раз убеждаюсь, что все индивидуально. Вчера задала вопрос на форуме про первые шевеления. Дак у некоторых аж с 12 недели пинки. А я со своими 17 неделями сижу в тишине 🙈🤷♀️
0
27.03.2024
Ответить
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность
Вроцлав
На 28 дпп с двумя трехдневками было 70 000, но мне кажется по хгч понять двое или один просто невозможно. Пусть Ваши малыши крепко держатся за маму 🙏
0
27.03.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Екатеринбург
У меня на 19 дпп хгч был 15500 с одним эмбрионом. Репродуктолог сказал, что на таком сроке сдавать хгч смысла нет. Только узи - контроль
0
27.03.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), беременна, 11 неделя
Москва
У меня на 20дпп было 38 870 с одним, так что у вас все хорошо
0
27.03.2024
Ответить
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года)
Минск
Высокий для срока,большая вероятность что с вами двое
0
27.03.2024
Ответить
Я сдавала на 19 дпп, когда попала на сохранение. Было 5600, один эмбрион. Дальше не сдавала ни разу. Трудно сказать, может быть и оба с вами.