Войти

Температура 🤒

планирую беременность Тамбов

У меня с первого дня после переноса 37,4 где-то,в жар бросает частенько. Уж думала,что заболела,но никаких больных симптомов нет. Так что это,наверное,прогестерон шалит))

0
27.03.2024
Владивосток

Евгения, у меня всегда во второй фазе цикла такая температура, она не ощущается, только на термометре. Я так поняла, что так действует прогестерон.

0
27.03.2024
Мама мальчика (1 год) Уфа

Это норм температура в 1 триместре. Во 2 обычно приходит в норму

0
27.03.2024
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Владимир

Все у вас хорошо)

0
27.03.2024
Узи на какой дпп делали? 23 дпп результат хгч

Похожие записи