Девочки, что то я совсем неспокойная стала. Как у вас обстояли дела с температурой?
у меня к вечеру поднимается до 37.1 -37.2.
сегодня 16дпп
Девочки, что то я совсем неспокойная стала. Как у вас обстояли дела с температурой?
у меня к вечеру поднимается до 37.1 -37.2.
сегодня 16дпп
У меня с первого дня после переноса 37,4 где-то,в жар бросает частенько. Уж думала,что заболела,но никаких больных симптомов нет. Так что это,наверное,прогестерон шалит))
Евгения, у меня всегда во второй фазе цикла такая температура, она не ощущается, только на термометре. Я так поняла, что так действует прогестерон.
Это норм температура в 1 триместре. Во 2 обычно приходит в норму
Все у вас хорошо)