Войти

Узи на какой дпп делали?

Мама девочки (2 года) Москва

На 16дпп ПЯ 8мм и ЖМ1-2мм

на 23дпп ПЯ12.5мм, ЖМ 3мм, ктр 3мм, СБ 141.

0
27.03.2024
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Владимир

На 21ДПП надо сходить первый раз, чтобы подтвердить маточную беременность. А дальше по ситуации и настроению. Я вот второй раз пойду на 25ДПП, потому что эмбрион не увидели. А я не ускопокоюсь, пока не увидим. Так как в анемнизе анэмбриония.

0
27.03.2024
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя

Обычно так и назначают на 30дпп,чтобы 3млышать сердечко сразу. Я всегда ходила раньше для Успокоения своей души. Вот сейчас ходила на 22дпп так как была мазня на днях😔 в итоге на 22дпп уже и сердечко услышали, с первыми детками на таком сроке его ещё не слышали

0
27.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Я была на 20дпп у своей ре, чтобы подтвердить маточную. Потом через 2 недели уже слушали сердечко

0
27.03.2024
Мама девочки (1 год), беременна, 11 неделя Москва

Я ходила на 21дпп, чтобы подтвердить, что пя находится в матке

0
27.03.2024
Москва

На 20 дпп, убедились, что в матке. И через неделю пришла посмотреть что сердечко есть

0
27.03.2024
Сочи

Мне на 27 назначали, уже сердечко услышала ❤️

0
27.03.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза

Я ходила на21дпп чтобы подтвердить факт маточной беременности. На 31дпп пойдёт слушать 💖

0
27.03.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

На 21 и 28 дпп

0
27.03.2024
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Обычно на 21 дпп назначают

0
27.03.2024
Хгч 8дпп моих снежинок Температура 🤒

Похожие записи