Девочки, на какой дпп делали узи? Мне ре назначила только на 30 дпп. На 14дпп хгч 876. Подтягивает живот. В анамнезе внематочная беременность. Хгч рос тогда хорошо, не было не выделений ничего в итоге внематочная. Что-то начала переживать повторения.😟
думаю может сходить раньше на узи, не знаю 🤷♀️