Войти

Не понятно??

мне кажеться надо радоваться, посмотри мою сегодняшнюю запись в дневнике, у меня 6 ДПП , еле еле полосатиться, у тебя так же?
0
05.09.2011
Екатерина
Планирую Нижний Новгород
Я вроде и радуюсь)))))Но тут почитала, у многих на 6 день уже заметная, а у меня 8!Анастасия, глянула на твой тестик!!!!У меня так же)))))))
0
05.09.2011
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

Катюнь, у меня с двойней при хгч 730,5 на 12 ДПП была еле-еле заметная полосочка. поэтому не думай, что на 6ой день уже должно быть всё яркое)))

Я вообще держу кулачочки тихонечко и улыбаюся довольно, так приятно, когда тесты полосатятся!!!!!!!!!

Сдай кровь завтра, мой тебе совет! И пиши нам новость сразу!!!

0
05.09.2011
ну вот видишь, так что надо только верить))))
0
06.09.2011
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Пусть еле заметная,но она ЕСТЬ!Я когда первый раз на 6 день увидела призрак,всю семью замучила вопросом:"Ну,вы же видете?Вот она тут!Это ведь правда?",потом каждый день стала все ярче и ярче,так что попробуй еще завтра сделать,а если наверняка хочешь знать, сдай хгч,правда я так и не решилась раньше срока сдавать))
0
05.09.2011
Это ОНА, долгожданная Б!!! Держу кулачки@@@@! Я тоже делала тестики, полосочку видела, но моя с каждым днем становилась все светлее и светлее, а потом изчезла...А твоя! Ух, ведь ярчает же!!! Значит твоя масечка решила поселится в животике на 9 месяцев!!! береги ее и себя! Удачи!
0
06.09.2011
Пяточка
Краснодар

Предлагаю улыбаться и радоваться!!!

Как тебе такой вариант реакции, подходит?image

0
05.09.2011
Екатерина
Планирую Нижний Новгород
Спасибо вам девочки за поддержку, очень радуют ваши ответы!!!
0
05.09.2011
татьяна
Сережа, 18 лет 3 месяцаГришуня, 14 лет 2 месяца Новороссийск
Катюш завтра можно сдать хгч))) И не мучиться)))В крови точно уже поакжет. УДАЧки)))))!Ну ядумаю что это победа))))
0
05.09.2011
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар

Если есть полосочкка, даже еле заметная, это уже реальный шанс, что ты беременяшка) сдай завтра ХГЧ и не мучайся))) Удачи!

0
05.09.2011
Ольгица
Сладусик, 13 лет 10 месяцев Иркутск
Катя, однозначно радоваться!!! положительные эмоции для тебя и дитя сейчас очччеень нужны!!! Тут только два варианта, либо да, либо нет!!!!!! Мне кажеться у тебя однозначно первый )) 
0
05.09.2011
Yulinka
Наше солнышко, 13 лет 9 месяцевНаш зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва
думаю потихоньку радоваться уже можно:) держи кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
05.09.2011
Наташа
Олег, 24 года 8 месяцевМишка, 14 лет 3 месяцаМаргаритка, 14 лет 3 месяца Солигорск
ничего не рано.......все здорово!!! ты же сама по тесту видишь!!!!
0
05.09.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Завтра будет более заметной
0
05.09.2011
11 ДПП- кажется началось ((((((((( м тестик

Похожие записи