Антирезусный иммуноглобулин

аллоиммунные антитела при беременности
Очень сочувствую и понимаю..сама прошла через это... У меня болело в первый час после чистки, дали обезболивающее в больнице, всё прошло. Болит от того что матка сокращается. Я от болей при месячных пью нурофен уже лет 10 наверное. Попробуй, хорошее средство.
09.09.2011
Катюш, спасибо)))))))))))))) Болит как-то временами. То вообще не болит, а то прям хоть кричи. завтра к врачу на контрольное узи. послушаю что скажет.
12.09.2011
Ромашечка, ничего не могу посоветовать в плане обезболивания, кроме как "БРАЛа", сама его принимаю. когда мес болезненные, а боли должны быть, у тебя же матка сокращается, это даже хорошо, что болит, значит процесс идёт. Милая моя, я желаю тебе быстрее оправиться от всего этого и пойти в следующий раз за своими детками в полной готовности и уверенности! Вроде понятно, что всё уже было сделано, но всё же... Будь более уверенной и пассивной что ли... Кстати я также уже буду собираться в следующий раз, потому что вроде всё уже сделано, только приходится рассчитывать на Бога, да и Удачу конечно. image
09.09.2011
Людочка, желаю тебе УДАЧИИИИИИИИИИИИИИИ. Пусть Боженька тебе в этот раз пошлет крошку)))))))))))))))))))) А когда протокол? Я вроде уже как получше. Отхожу. Иногда даже пара слезинок упадет. Это все же лучше чем как броня. Щас передохну где-то полгодика и потопаю))))))))))))))))
12.09.2011
Постараюсь в октябре, блин, у меня месячные не начинаются  
12.09.2011
Свечи кетонала-чудо как все боли снимают..и быстро. Сама ими часто пользуюсь(последствия операции ВБ, уже 5 лет ежемесячно..))), ношпа и прочие темпалгины, баралгины вообще не помогают 
09.09.2011
Спасибо. Прикуплю
09.09.2011
Я приехала с переноса))) 10 ДПП-хгч-0)))))Ничего не получилось))))))))