Я не верю...
Блин, да что ж это такое, а?..
Понятно, что ты настроилась уже...Хотя, если принимаешь препараты, то БТ мерить не было смысла...Она у экошниц всегда повышена.
А тесты - вот гады!!! Вечно нас путают.
Но доктору видней! Сказал пересдать - пересдай.
ДЕРРЖИСЬ!!!
Если это всё-таки пролёт, то тяжело будет недолго, поверь...
Главное быстро сменить обстановку и отвлечься по возможности...
И уже через неделю желание стать мамой УТРОИТСЯ!!!
Катюш, это очень тяжело - пережить "пролет"...Но, поверь мне пережить это можно.....Главное оставайся на "ВВ", тут девчонки замечательные и поддержка колоссальная!!! Муж будет в командировке, а ты почаще заглядывай к нам!!! А, если у тебя была гипера, снежинок разве не осталось ( или на всех ЯК не хватило СП ?!?!)????
А, вообще никогда - никогда нельзя отчаиваться, ШАНС есть всегда и чудеса бывают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ведь для улучшения качества спермограммы кроме лекарственных препаратов, даже диеты существуют, м.б. народные методы какие...Если нечего терять - почему не пробовать лечение снова ?!?! Тем более муж будет в командировке на севере, пусть не теряет надежды и продолжает возможную терапию... А ты попутно попробуешь выяснить причины отсутствия имплантации ...Нельзя опускать руки!!! Держись... Крепись...И не ОТЧАИВАЙСЯ!!!!!!!!
А до командировки он может сдать мателриал?
Ты отдохнёшь и сама, пока он в отъезде сделаешь попытку.
Это возможно?
Ну тогда дождись его...и наступит ВАШЕ время...
Возможно сейчас было не оно...
Держись!
