Гистероскопия перед ЭКО

Не очень понятно, у вас эндометрий после гистеры тонкий? Если так, то это может быть, не переживайте, в течение пары циклов нарастет новый, пышный и красивый!
13.09.2011
ЭКО №3 делала в 2008 с эндом было все супер как говорил Г ну очень пышный, всегда соответствовал ДЦ. и год назад, когда на квоту сдавала анализы все было супер, а сейчас как только сказали что будем готовится к ЭКО, на первом приеме Г сказала про тонкий Эндом. Сегодня забрала результат Д-димера 141 при норме 427,5 я думаю наверно нормально. Может мне еще какой нибудь анализ сдать?
13.09.2011
Вы главное не переживайте! Я понимаю конечно, что после 3х пролетов хочется что то еще обследовать, я знаю, у самой за плечами 3 протокола. Но я врядли что могу посоветовать.... Но по поводу эндометрия мне кажется рано переживать, посмотрите еще в др цикле. Может этот не овуляторный, и слизистая не растет. К тому же, очень хорошо, что раньше с энд-ем проблем не было, значит и потом не будет. И вот вам оптимистичный пример: У меня никогда не было проблем с эндометрием. дважды подсаживали эмбрионов на 1.3 см. Оба раза пролет, даже без имплантации. Перед третьим протоколом сделала гистеру (причем без назначений репродуктолога, можно сказать тайком). И в итоге у меня в протоколе энд-рий не рос вообще категорически.... (видимо из-за выскабливания). Я пребывала в дикой панике. В итоге к подсадке кое как дорастили его до 8.5 мм. Была полностью уверена в пролете. Ну вот, нам уже 13 неделек. Так что никто не может предугадать где нам повезет, все будет хорошо!!!! Не переживайте! И потом, про климакс вы конечно загнули))))
14.09.2011
Цветочек! мне сделали 1 месяц назад гистероскопию, нашли кучу всякой дряни, у меня будет 3-е ЭКО, на счет менопаузы ты наверное пока рановато говоришь, а что врач никак не хотят признаться в чем то, ты думаешь, что они что-то не договаривают?
13.09.2011
Птенчик, приветик. Я иду по квоте сейчас и мне кажется что всем наплевать тонкий так тонкй.Г сказала нам нужно в октябре успеть все сделать, чтоба отчитаться, а если анализы не очень все равно будем...живем как подопытные кролики. Как подумаю, что мое материнство зависит от людей-врачей-женщин, которым все равно и никакого сострадания....ну а так все отлично.
13.09.2011
тогда может быть сходить на платный прием к хорошему репродуктологу и посоветоваться, что так мол и так, иду по квоте, может быть посоветуете, чтобы попить или поделать, чтобы эндометрий пышненьким стал, вдруг что хорошее посоветует..
14.09.2011
я в том же возрасте))))с ума не сходи про климакс))))нам ещё рожать надо)))а с эндом у меня тож проблемы..привожу его в чувство физиотерапией..ну и таб тоже пила...Цветочек мысли дурные в сторону
12.09.2011
Ленусик, приветик. да я переживаю, потому что это мой последний раз и последний шанс и хотелось бы по-максимому подготовится и получить результат....
13.09.2011
Лапороскопия перед ЭКО Лапароскопия при непроходимости труб насколько эффективна?!