Дорогие мои, ББэшечки!!!!!! Ездила 12-09 к врачу на контрольное узи слушать сердечко и послушала два сердечка!!!!Мои, у меня ДВОЙНЯ!!!!Боже какие они милые,головка,ручки,ножки....а это сердечко!!!!Люблю и обоооооожжжааааюююю моих лапуличек....каждый день на них бы смотрела!
Спасибки дорогие девочки мои за поддержку,за добрые слова и за ту помощь, которую наверно не кто мне не давал больше чем Вы!И на всех на вас заразительных ААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИхххххххоооооооооооооооовввввввввв!!!!!




