Войти

1-ый скрининг.......

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
ой, как-же приятно читать...и мы в четверг пойдём))) image
0
17.09.2011
Брянск
Я следующая,в пятницу
0
17.09.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
ещё чуть-чуть image
0
17.09.2011
Брянск
Да.Будем волноваться вместе!
0
17.09.2011
Удачного скрининга и ярких впечатлений)))
0
17.09.2011
Брянск
Спасибо!!!Тебе удачи на следующем скрининге!Будешь прокладывать нам дорожку!
0
17.09.2011
Да у меня срок как у вас))))сегодня 11 недель и 2 дня))) так что кто куда раньше попадет, тот туда дорогу пркладывать и будет))))image
0
17.09.2011
Брянск
Тогда точно!У меня сегодня 10 недель и 2 дня,немножко меньше.
0
17.09.2011
Тоже подсадка в пятницу была)))) у меня вообще лего все считать......первый день мес.- 1 июля))))
0
17.09.2011
Брянск
Нет, в четверг и в субботу.А у меня 30 июня,всего 1 день разницы,но длинный протокол и перенесли через 3 недели.
0
18.09.2011
Я вышла с такой радостью))))) такие все-таки малышики классные))) вроде как живота нету.....и признаки пропали.....но внутри тебя настоящая жизнь)))) Удачного скрининга тебе Людочек))) И классных эмоций))) ну и конечно же здоровья мамочке и малышу
0
17.09.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Спасибо огромное за такие пожелания! Знаешь...у меня наоборот живот попёр с таким темпом - уже не спрячешь))) Хотя похудела я за 10 дней на 1 900))) Я просто сама теперь пузяку вижу))) image
0
17.09.2011
И я хочу пузякуууу видеть))) у меня совсем маленький, а свекровь смееется........типа ну какой-же это пуз.....это ты в туалет не сходила))) ну ладно....лишь бы с малышом было все хорошо......чтобы правильно развивался и был здоров)) а с пузякой мы еще находимся)))
0
17.09.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Это точно что находимся))) я теперь боюсь ложиться на него)))
0
17.09.2011
Я сразу после подсадки боялась)))) а потом говорят, что когда живот большой будет, и на спине тяжело будет спать......
0
17.09.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
нееее.....на спине пока хорошо и на боках)))
0
17.09.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

пуз начнет расти, не переживай))))

У меня 16ая неделя пошла, уже начинает заметным быть)))

А значения скрининга - отличные, ТВП - шикарная!!! Так что не переживай, всё нормуль! Здоровейте дальше, хорошие вы наши!

0
17.09.2011
Спасибо большое Мечта)))))) И вы конечно тоже здоровейте, растите большимим и здоровенькимиimage
0
17.09.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
Спасибочки! Мы уже на второй скрининг крови успели сгонять, всё нормуль)
0
18.09.2011
ОООООООООО))) поздравляю))) а я еще результаты первого не получила.........но стараюсь не переживать)
0
18.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
Да не загоняйся так. Зачем так детально всматриваться в результаты УЗИ? Это ведь лишние переживания. Врач сказал, что все отлично, значит так оно и есть.
0
16.09.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
ТВП чем меньше, тем лучше)
0
16.09.2011
АААА))) Спасибо большое)))) вот успокоили))) а то смотрю, у кого 1,8 у кого больше........и гед-то писали нормы, что от 0,7-2,5.....вот я и стала задумываться.......и интересно мнение ваше, хотя врачу своему доверяю))))
0
17.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ТВП опасно, когда больше 2 мм.
0
16.09.2011
Узи 4D первый скрининг стоит ли? Сахар

Похожие записи