Эстрадиол (E2) - 206 пг/мл 21,0 - 312,0
Хорионический гонадотропин (ХГЧ) - 84.96 вышемМЕ/мл 0,0 - 5,0
Прогестерон упал немного, хотя поддержку увеличили. Эстрадиол вырос.
Укол ХГЧ был 17, 19 сдала кровь, скажите, это от него такое число в результате?
Слов нет,
но буду рада всем высказываниям.




Спасибо большое))) И как я раньше жила без такой поддержки... уже и не представляю даже.
про прог читала,что он при б бывает совсем низким,поддержку надо,да,но слез точно не надо...я с тобой

Меня гложат постоянные страхи. Уже и валерьянку пью. А все равно.
Спасибо)))