Войти
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Все не так радужно...

Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар
Оксана, не рыдай! От ХГЧ врятли будет результат выше 20. Эстрадиол растет это хорошо! А прогестерон у многих падает, его значит нужно добавлять в поддержку. На какой день после переноса ты делала эти анализы? 
0
21.09.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Ну получается 9-й, если считать с 10 сентября подсадки и первый нулевой день.
Я увеличила Прогестерон до двух таблеток Дюфастона в день плюс к Утрику 200х3 раза в день и уколу Прогестерона 2,5% в день колю. Может еще добавить что то? Прогинову может две таблы пить, а не одну в день?
А если я уколола 20-го последний укол ХГЧ, через сколько можно повторить ХГЧ результат? Через пару дней мало?
0
21.09.2011
Ленусик
Планирую Москва
не прегнила,а прогинову)))а мне кажется,что можешь повторить через пару дней,если он растет,так будет же видно
0
21.09.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Тьфу, ну да Прогинову, совсем крыша съехала)))
0
21.09.2011
Ленусик
Планирую Москва
ну и чо ты мне в личку ничего не пишешь...я могу в образ впасть)))
0
21.09.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
0
21.09.2011
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар
Замени лучше 2 таблетки Дюфастона на еще один укол Прогестерона. От прогестерона болит попа, но пока терпимо, лучше сидеть на нем. У меня на Дюфастоне была нехватка, когда заменили уколами всё наладилось. Только обязательно переговори с врачом, есть максимальные дозировки, которые превышать нельзя. И прогесторон тоже же накапливается, не факт что нужно увеличивать, возможно сам выровняется. А ХГЧ у тебя отличный для 9-го дня, не бойся! Мне кажется, что ты беременна)))
0
21.09.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Я вчера на ночь со страху выпила сразу две таблы и еще поставила утрик 200 на внутрь. Я колю его, но у меня ваще нормально, нет болей, может я неправильно колю? Потому что медсестра в день переноса уколола и я сидеть не могла, а сама колю и вообще ничего.
Думаешь надо врачу рассказать про все мои самовольные действия?
0
21.09.2011
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар

Ксюха, я бы тебе по жопе всыпала за самодеятельность! Позвони обо всем расскажи врачу, прогестерон нельзя увеличивать у уменьшать так резко как делаешь ты, его колят или пьют одинаковыми дозировками, если увеличивают, то потом какое-то время не уменьшают, так как эти резкие сккачки нафиг не нужны. Звони врачу и никакой самодеятельности! Это не игрушки( 

Скажу как человек, который в свое время позанималась произвольной отменой гормонов, я их тогда сильно выбила из стоя, так что с гормонами не шутят! Только с врачами и только с контролем крови на гормоны! 

Ксюня, хватит шалить, ты по-моему беременная женщина, отставить самодеятельность) вас теперь двое, дважды подстраховывайся))) я буду держать за вас с малышом кулачки) всё будет хорошо, не зацикливайся на прогестероне!  У меня он всю беременность ниже нормы, ничего растем)

А уколы прогестепрона всегда по-разному, мне иной раз уколят так что зад аж щипет, а иной раз и не чувствую. Все жалуются на шишки от прогестерона, у меня попа не костистая))) у меня их нет))) а вот сильно худые девочки жалуются)

0
21.09.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Нееееее, дорогая, я не отменяю ничего, я только прибавляю))) Все что прописывали я пью и делаю как надо, только вот дозировки увеличила малость))) Прогинову например пью не пол, а целую таблетку, вот думала может еще до дву увеличить в день... Утрожестан был 400 в день, теперь 600 в день и укол Прогестерона 2,5%, теперь Дюфастон выпила вчера ко всему этому плюсом. Но вот теперь тебя послушала и думаю, позвоню узнаю у нее, как она думает, увеличить уколы или пить таблы. Так что, колличества только растут)))
никакой отмены)))
0
21.09.2011
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар
почитай внимательнее мой пост!!! У прогестерона есть допустимые дозировки для каждого организма конкретно! и ОЧЕНЬ ОПАСНО ИГРАТЬСЯ УВЕЛИЧЕНИЕМ ГОРМОНОВ! Живо звони врачу и конкретно говори чего ты и сколько добавила. Я думаю, что ты дофига прогестерона уже жахаешь. Ксюня, не увлекайся и не шути с предписаниями врача, какие бы мы умные бабы не были, а врачу виднее) Я надеюсь у тебя всё будет хорошо! Лягушонка ты наша, давай звони врачу)
0
21.09.2011
Ксюшик, я с Марихошей согласна. много слишком прогестерона не своего тоже плохо. Тогда свой не будет вырабатываться. Так что давай СРОЧНО звони врачу. Пусть подберет дозировки. А вообще твое состояние понимаю. Сама такой же Пилюлькин блин)))))))))))))))))
0
21.09.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Да, позвонила, ничего не поменяла, оставила все как есть, сказала не париться больше по поводу гармонов. И не сдавать их больше, кроме ХГЧ. Что на все воля Бога. ВОТ! А меня это не устраивает. Но я не самовольничаю больше, пью и колю, все как было. Через пару дней еще раз сдам, посмотрю.
0
21.09.2011
Оксаночка, держись. Если есть сомнения сходи в консультацию или к другому врачу. Слушай себя. Это важно. А твоя циферка хгч мне очень даже нравится)))))))))))))))))))) Пусть растет, растет, растет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Господи помоги!
0
23.09.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо большое))) И как я раньше жила без такой поддержки... уже и не представляю даже.
0
23.09.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо Марихоша))) Ты мне оооочень помогаешь! Спасибо!
Врачу звонила, она сказала, что оставляем все как есть, то есть, ту поддержку, что она говорила. Про свои фривольности даже забыла сказать ей. Ну думаю, она и не помнит, что назначала мне. Сказала, надежда на БОГА и перестать сдавать все, кроме ХГЧ. Так что, она меня ничем не удивила, я так и думала, что так будет.
0
21.09.2011
Ленусик
Планирую Москва
Ксю!!!!!!!!!!!!!вот ты красавица..я чуть с ума не сошла...убрать слезы..хгч вон какой..ругаться буду..сильнопро прог читала,что он при б бывает совсем низким,поддержку надо,да,но слез точно не надо...я с тобой
0
21.09.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Привет моя дорогая))) Вчера узнала про результат уже поздно, аж в 11 часов вечера, сразу пост написала, а тебе звонить было неудобно, время много же))) Я чуть не сошла сума пока дождалась, уже и валерьянку пила. Я была уверена, что ты тоже прочтешь мой постик)))
Увеличила Прогестерона, Дюфастон пью плюс ко всему по 1 таблетке два раза в день. Даже незнаю, как потом врачу рассказывать о самоволке моей.
0
21.09.2011
Ленусик
Планирую Москва
 я вчера чуть не до12ночи ждала от тебя ответа......ща собираюсь,поеду получу свои ответы анализов...прог и эстрадиол..вчера вечером опять глядя на всех темпер тела померила,была повышена...короче отпишусь как буду на компе...давай ка не нервничай...мамусики должны быть спокойными...вон что Марихошка пишет....я ей верю)))
0
21.09.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Мне так стыдно)))))
0
21.09.2011
Taniushka
Санкт-Петербург
Девочки, я не понимаю. Проник 42, норма до 15. Почему вы пишите, что они низкий?
0
21.09.2011
Ленусик
Планирую Москва
тань,а воще не знаю с чего она слезы льет...у меня прог 2,2 и то я надеюсь
0
21.09.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
0
21.09.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Это же лютеиновая фаза, а при беременности он же должен быть выше...
0
21.09.2011
Ленусик
Планирую Москва
и вообще,мне с моим прогом по твоему стоит воще руки опустить????
0
21.09.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Не сметь руки опускать)))
Вот получишь результаты, это уже какой день будет у вас?
Можно будет добавить поддержки еще! Если уколы 2,5% так и не нашла, то купи 1% тогда.
0
21.09.2011
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
слушай, но ХГЧ хороший очень!!! Держу кулачки, чтобы это малыш так себя проявлял!!!
0
21.09.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Очень надеюсь, что это моя роднулечка там так хорошо себя чувствует! Пересдам через пару дней еще.
0
21.09.2011
Наташа
Андрюша, 13 лет 9 месяцевАртёмик, 9 лет Подольск
Я не пойму почему у вас слезы горя, а не радости. Хгч отличный. У меня вообще на 12дпп был 21, потом стал расти и удваиваться. Так что вы Беременны!!!!!!!! И думайте только об этом.
0
23.09.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Меня гложат постоянные страхи. Уже и валерьянку пью. А все равно.
0
23.09.2011
Наташа
Андрюша, 13 лет 9 месяцевАртёмик, 9 лет Подольск
Мне мой врач сказала сразу после подсадки, ты забудь что тебе сегодня что-то делали и живи спокойно как будто ничего и не было. Я так и поступила. Занималась племянницей. Попробуй отвлечься, конечно тяжело, но тебе нужны только позитивные мысли. Когда на повторный хгч?
0
23.09.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Сегодня пойду, до сих пор не ела, аж дурно уже. Но все равно дождусь)))
0
23.09.2011
Наташа
Андрюша, 13 лет 9 месяцевАртёмик, 9 лет Подольск
Удачи тебе огромной. Держу за тебя @@@@@@@@@. И ААППЧЧХИИИИИИИИИИИ. (чтоб наверняка))) Я уверенна все будет ОК.
0
23.09.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо)))
Чихи забрала и заразилась))))
0
23.09.2011
Karamelka
Моя конфетка, 23 года 7 месяцевМой вкусняшка, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва
Так сейчас буду ругать тебя !!!!! Ты чего расскисла а ? Хгч вон какой хороший !!!! Мне врач говорила что ни поддержка и уколы не влияют на хгч , он либо растет либо нет . У тебя он растет ))!!! Перестань накручивать себя все пока не плохо , у тебя после переноса прошло пока только 10 дней сегодня 11 правильно ? Ведь пока рано для огромного хгч . А прогестерон у меня тоже падал хоть и поддержка была супер но эстрадиол рос , мне врач говорила что это не совсем хорошо но и плохого нет просто нужно поддержу не отменять я с поддержкой ходила жо 17-18 недель и мне врач не думала ее отменять постепенно потом убрала . Главное не нервничай , родная все пока идет хорошо поняла ?)) я верю что у тебя все хорошо и малыш твой растет !!:):):) целую тебя крепко крепко и ... Не унывать !!!! Раньше времени ок :)
0
21.09.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо Карамелечка моя))) Я уже с этой поддержкой голову заморочила полностью. Вдруг что то не так действует на меня, как надо было бы... Вот и постоянно что то добавляю, от врача блин толку мало в этом вопросе!
Буду ждать еще два дня и пересдам.
0
21.09.2011
Karamelka
Моя конфетка, 23 года 7 месяцевМой вкусняшка, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва
Хи хи хи я тоже самовольничала в поддержке и врачу не говорила )))) и вообще мне врач во время Б тоже назначала постоянно таблетки я их не пила нууу не совсем пила а говорила пью ))). Может это не правильно но это был мой выбор и если меня ничего не беспокоило я не видела смысла пить таблетки )) вои такая я жопа :):):). Правильно перездай хгч )) можешь тест сделать правда я не очень верю этим тестам конечно но все же :):) . Не киснуть пока усе пучком ))))!!!!!!!!! Держу кулачки @@@@@@
0
21.09.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Я тоже с тестами не дружу))) Объявляю им байкот. Они мне столько лет молчали)))
0
21.09.2011
Taniushka
Санкт-Петербург

мне кажется хорошая картинка - прогестерон отличный, эстрадиол растет. ХГЧ выводится не менее 7 дней, значит, влияет, но насколько я не знаю.

Так что рыдать совсем не надо! Удачи @@@

0
21.09.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Прогестерон в прошлый раз был выше, не на много, но все же.
0
21.09.2011
Taniushka
Санкт-Петербург

надо учитывать погрешность лаборатории. И главное, что он сам по себе высокий. 

Это хорошо!

А мы за тебя кулачки подержим @@@

У тебя когда день Х?

0
21.09.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
На 22-23 назначен день сдачи.
А если лаборатория одна и та же... И еще, если сдавать не на тощак (5 часов спустя после завтрака) и на тощак, меняется результат интересно...
0
21.09.2011
Taniushka
Санкт-Петербург

гормоны всегда лучше натощак, хотя я думаю, что это не так важно.

и в одной лаборатории есть погрешность, а как же!

и потом у тебя сейчас пока и есть лютеиновая фаза, мне кажется. Вот после дня Х, можно уже начинать смотреть на нормы для Б. Цикл есть цикл!

Анализы сдай для самоуспокоения. Пусть они будут отличными!

Я тоже себе поддержку сама усилила. Прогик у меня оооочень низкий оказался. Моя врач вообще не сказала что-то отслеживать. Ну вот как тут понимать? А ты переживаешь :))))

0
21.09.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Ну моя такая же, тоже ничего не говорила отслеживать, все это самодеятельность))) Начиталась девочек и решила по их примерам делать. Не дождешься от врачей помощи.
0
21.09.2011
Karamelka
Моя конфетка, 23 года 7 месяцевМой вкусняшка, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва
Так сейчас буду ругать тебя !!!!! Ты чего расскисла а ? Хгч вон какой хороший !!!! Мне врач говорила что ни поддержка и уколы не влияют на хгч , он либо растет либо нет . У тебя он растет ))!!! Перестань накручивать себя все пока не плохо , у тебя после переноса прошло пока только 10 дней сегодня 11 правильно ? Ведь пока рано для огромного хгч . А прогестерон у меня тоже падал хоть и поддержка была супер но эстрадиол рос , мне врач говорила что это не совсем хорошо но и плохого нет просто нужно поддержу не отменять я с поддержкой ходила жо 17-18 недель и мне врач не думала ее отменять постепенно потом убрала . Главное не нервничай , родная все пока идет хорошо поняла ?)) я верю что у тебя все хорошо и малыш твой растет !!:):):) целую тебя крепко крепко и ... Не унывать !!!! Раньше времени ок :)
0
21.09.2011
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Оксанчик а ну не плакать!!!!!!! Тебе нельзя этим заниматься!!!!!! В цифрах я ничего не понимаю, но я очень очень сильно сильно держу свои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и молю Боженьку, что бы все у тебя получилось!!!!!

У меня перенос назначен на пятницу и видимо мне тоже моя Г не скажет следить за гармонами(((((((( Буду сдавать все тоже самое что и ты!!!! Береги себя и своего лапусика!!!!!

0
21.09.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
 Храни Бог Нас и Наших малюток!  
Я думаю, что многие врачи так себя ведут. Я самовольничаю))) Хотя, сегодня уже она мне запретила даже что либо еще сдавать, перестать мучить себя и сравнивать цифры. А как же так, если в прошлый раз было все именно потому, что ничего не сдавала, а могли бы ведь спасти моих двойняшек... Ну уже не об этом! Главное сейчас моя бусинка)))
Я желаю тебе легкой пятницы, чтоб все было отлично!
0
21.09.2011
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский
а когда последний укол прегнила был?
0
20.09.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
17 числа и еще сегодня уколола. Насколько сильно он влияет на результаты? Это все только от укола такой показатель? Или есть шанс?
0
20.09.2011
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

вот тут график нашла http://eva.ru/albumpage/66337/191597.htm

 

0
20.09.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо большое))) А как понять, это дозировка 5000 или 1500? То есть, если через пару дней еще сдать, то укол уже будет меньше влиять.
0
21.09.2011
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский
там на графике 2 кривых 5000 и 10000, 1500 нет, поэтому, глядя на кривую 5000, я сделала вывод, что 1500 за сутки должен вывестись, ну или быть значительно ниже 80 ед.
0
21.09.2011
Елена
Москва
В самом то деле! Почему вы унываете? Я тоже, естественно впечатлительная... У меня со здоровьем ситуация похуже была. Но подсадили деток. Им уже 9 неделек. Думаю все будет хорошо, врачи внимательно в Альтравите наблюдают. И вам всего хорошего- и гоните плохие мысли вон.
0
22.09.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо)))
0
22.09.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Оксан нуко без слез, всеже хорошо хгч хорошый дае бог штобы и далше октивно рос, а про прогестрон я вы нем нечево несмыслю.Желаю тибе удачи штобы твое хгч радовал тебя сы каждым днем, и штобы ты на узи увидела своево масико и как бетса ево маленкая сердечка))))))))
0
21.09.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо Елочка, за твою поддержку)))
0
21.09.2011
НЕ РАСТРАИВАЙСЯ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ....ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ НЕ НУЖНЫ, ХГЧ В АНАЛИЗАХ....СКОРЕЕ ИЗ-ЗА УКОЛА, НО ТАЙНО ВЕРЮ, ЧТО НЕ ОТ УКОЛА, ДОЛЖНО ЖЕ КОМУ-НБ ПОВЕЗТИ.....ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ. НАДО ВЫДЕРЖАТЬ....И БЫТЬ СИЛЬНОЙ.....!
0
21.09.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Да) Спасибо.
0
21.09.2011
ЛЕРА
Регина, 13 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
Ксюш хгч хорошее... держу@@@@@@@@@@@@!!!!! Удачи!!!
0
21.09.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
 Спасибо БОЛЬШОЕ)))
0
21.09.2011
Opyat' temperatura В отчаянии

Похожие записи