Девочки кто делал ЭКО в Омске и у какого врача, напишите пожалуйста.
планирую беременность
Тюмень
Девочки кто делал ЭКО в Омске ????? Отзовитесь!!!!
Мама девочки (13 лет)
Омск
Подруга делала на Березовой у Дворяниновой, сейчас 20 неделек двух богатырей ждет))))
0
07.11.2011
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Тюмень
Маруся, спасибо большое, вам за такой позитив. Я наблюдаюсь у Буровой О.М. Надеюсь на её профессионализм, как доктора.
0
07.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Омск
Я делала, на Березовой у Рудаковой Т.Г, в результате родился сынок, сейчас было КРИО (неуд)
0
23.10.2011
Ответить